Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2013, 13:34
#47
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я о том что,
любое событие должно быть продумано...
я о том что,
в обязанности организатора входит обеспечение фотосессии на фоне банера соревнования... присутствовал на открытии - награждении и хочу сказать что яб даже не выходил бы на нее... организация процесса не нравится, реплики ведущего, тон голоса главного судьи, выступление VIP на открытии и тп.
я о том что,
каждый должен заниматься своим делом и выполнять возложенные обязанности...
насчет поумничать, личного и тп...
да, я умен красив и опыт есть...
могу поделиться, хочешь узнать-переводи разговор в плоскость конструктивного диалога...
обязанности админа ты выполняешь хорошо. но если в разговоре ты касаешься темы спонсоров, то будь готов вести диалог и на эту тему.
п.с. проводимые лотереи обман и позорище, где мой приз видеокамера?
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
да дайте два старта, общий марафон и формула если уж так хочется получить кайф от лавировки...
судьи есть, секретари на катерах...
добавится ко всему только процедура старта, а вечером полюбэ раскидывают приходы...
а разговоры... что судьям напряг....тогда не проводите лавировочные дисциплины.
Это, типа, «поток сознания»? Кроме многоточия есть еще и другие знаки препинания - точки, запятые, точки с запятой, тире и т.п. Да и предложение принято начинать с большой буквы. Это все не просто так, а чтобы тебя понимали другие люди, что именно ты хотел сказать своими речами. А этот поток сознания понятен, похоже, только тебе.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием