Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2013, 21:28
#52
s2512
Windsurfer

Аватар для s2512
 
Club: Не официально extreme4you.su
Location: Калуга
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 52
...люлей навешать, в бубен настучать, беседу провести по технике безопасности....
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... т.е. все равно рука тянется прочитать очередной пост этой темы. А она уже наигрывает джаЗЗовые ритмы, вам не кажется?

Пацаны, кто признается, - а сами не были ни разу в шкуре того приятеля, что доску "угнал"? Да были же!! И ничего, - нормально.
И сам я, не скрою - по дури, по снежным мостикам без страховки перескакивал в горах. Был не прав, согласен. и втык от руководителя получал. Пересмотрел потом свое поведение. Так чего так товарища долбить? Он уже понял все, наверное.
Доску с ружьем или гранатой сравнивать - как-то не катит...

Девушка с моей доски спрыгнула неудачно на глубине 30 см., что-то сломалось в ступне. Ни у нее ни у меня ни каких угрызений совести. ...так получилось. Сын, еще давно в 7 лет на горных лыжах с бугорка "выстрелил" и жопой приложился - на неделю в постельку. Так даже жена не пилила "ОЙ, РЕБЕНКА УБИЛ". Даже фото на память сохранилось этого полета.

Более серьезно - друзьям приходилось родственникам "нехорошие новости" (совсем не хорошие) приносить. Да, тяжело, но это издержки таких видов спорта (альпинизм).
И никогда ни какой "уголовки".
Андрей, бери кореша, макни его пару раз. Будет прибавление в наших рядах.... если выплывет.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
т.е. ты на достигнутом не останавливаешься? Не глубоко, но теперь корефану предстоит познокомиться с ударом мачты по башке в 13 м/с или быть прижатым парусом под водой на мелкоте ну и т.д. всё что угодно для нулевичка в сильный ветер! :)
вот и я о том же - этот пост выскочил, пока я свои мысли выписывал...
s2512 вне форума Ответить с цитированием