Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2013, 16:19
#16
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Элин, вы перед тем как что либо писать... условия читали!? пожалуйста вернитесь в начало ипрочтите, по моему предельно ясно что кто и на чем...
вы уже придумали свою викторину, рэйс... вот ею и занимайтесь...
вы кипишь то не вносите, если есть желание поддержать инициативу, то будьте добры, раз вы в йейске, то донесите плиз до желающих отжечь...
великоват-не великоват, это для тех кто не вкурсе.... жаль что вы не в теме, а то всем проще было бы. скажу резко и прямо, учитесь кататься! а за старборд я и сам могу рассказать.
сегодня Рафи 8 лет мочил фронты на 3,4...(пардоньте пипл, вводная от Любани... ему 12 и был сегодня на 3,7)когда все остальные фантиками носились на 4,7...

растишишку вы сами ешьте.
все, только по делу и фотоматериал!



это проще чем ногу на бэклупе вынуть...
Я, видимо, действительно не поняла тему, смутила фраза "участник Ейского кубка", решила, что на Ейском кубке можно приз получить.
Кстати ДНК 5.0, с пятерками носятся, даже иногда в ветер 12 м/с (нет выбора).
А на Вашем фотоматериале нет ни одного Навигатора с 5 м парусом или подобного оборудования, даже в таких чадящих для фронтлупа ветровых условиях (фото).
Еще вопросик: реально ли сделать его не доске, которая весит от половины до 1/3 Вашего веса (веса этих детей)?
Элин вне форума Ответить с цитированием