Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2013, 10:19
#14
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ты так часто в своих постах используешь сей термин, что начинаем за тебя волноваться. Кста, не это ли объясняет перчатки, как непременный атрибут твоего катания на ВС?
Приятно, когда обо мне проявляют такую заботу! Но рассуждение нелогично. Напротив, мои суровые мозолистые, натруженные руки должны бы спокойно переносить каталку без перчаток - подумаешь, за гик подержаться несколько часов.
Но нет, почему-то без перчаток катает тот, кто этот "термин" воспринимает близко к сердцу, волнуется :)

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
К примеру те, кто возит лыжи без чехла на крыше авто рискуют, что они не отстегнутся в нужный момент, тк крепы засрались. Про пофигизм к своему авто можно намного больше примеров привести. Ессно я не про мойку и полировку каждый день.
Речь про техническое состояние не идёт. То, что заметно влияет на качество или безопасность каталки - важно. Остальное - блеск бамперов авто, днища серфовой доски, верхнего покрытия лыж/сноуборда - не слишком важно. Чрезмерное увлечение идеальным внешним состоянием (раз уж слово "дрочить" режет глаз, применю сей длинный унылый оборот) даже несёт в себе отрицательные факторы: любая случайная царапина способны вогнать дрочрезмерно увлеченного идеальным внешним состоянием в ярость ("поубывал бы") или глубокую депрессию. Или вот один такой дрочрезмерно увлеченный идеальным внешним состоянием отказывался в Геше ехать с нами через лес, мотивируя тем, что боится поцарапать маску ветками.
lobzik вне форума Ответить с цитированием