Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2013, 22:32
#115
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Из минусов:
Конкретно в этой модели минусов не нашел. Из общих подтверждаю, что догнать доску трудно. Я зная про такое из форума, упустив доску, подхваченную волной, греб как сумасшедший, боясь упустить.

Что бы хотелось:
Немного менее объемный, чтобы больше от ударов, нежели плавсредства, это чтобы легче доску догонять. Однако тут совсем не однозначно. Дело не в том, от какой травмы уберег, а в том, что если от травмы выключился, чтобы не утонул до прихода помощи.
Ну, на самом деле, доску и в обычном спасике, хрен догонишь! Так что это наверное общая проблема...

На данном этапе главное плавучесть. Сёдня был в магазе (там на манекене висел женский, Мистик, как пример), продавец правда раскритиковал несколько... Типа так, доп плавучесть, типа тока вокруг доски попрыгать/поплавать... Хотя, мой штатный спасик тоже 50 номер, как бы подразумевает что содержимое спасика умеет плавать... Поэтому думаю большой разницы не будет, не почувствую...

Скоро днюха, буду заказывать из UK. Он там 80 паундов... У нас скорее всего будет где-то 140-150...
forward28 вне форума Ответить с цитированием