Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2013, 20:04
#44
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Ганс прав. Город убивает быстрее и эффективнее. Курение конечно вред и пьянство тоже. Но у всех есть друзья которые курят много лет. И все знают случаи когда умирают люди в очень пожилом возрасте и куря всю жизнь и выпивая. Так что все зависит от иммунитета. Занимайтесь спортом, ешьте по возможности хорошие продукты, катайтесь на виндсерфинге. Короче укрепляйте иммунитет и будет вам счастье. А многие и не курят и не пьют а со здоровьем все не в порядке. И таких ужас как много. Я думаю 10 часов в день у компьютера принесут больше вреда чем одна сигара в неделю. Электронные сигареты видел - хрень какая то. Иди знай что ты там вдыхаешь. пластмасса то делается непонять из чего. То есть у человека должно быть здоровье внутри. Так что если хочешь курить - кури, хочешь выпить - выпей. Норму надо знать. Я читал о человеке, он был алкоголиком и у него забирала полиция права неоднократно. Потом он перестал пить, не помню как, закодировался или что, так полиция остановила как то и говорит опа - а вы опять пьяный. ОН в отказ. Провели экспертизу- есть алкоголь в крови. Права опять забрали. А он упертый - ну не пьет же. К ученым и т.д. Выяснилось - организм стал вырабатывать алкоголь в количестве гораздо большем чем у обычного человека. как то так
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием