Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2013, 15:30
#187
Samouchka
Windsurfer

Аватар для Samouchka
 
Club: Хронический одиночка.
Location: Хургада
Weight: 184см. 75кг. kg.
Благодарностей: 18
Ребята, я с вас балдею. Такое ощущение что читаю форум шахматистов или балерунов. Вы каким спортом занимаетесь? За 2012г. сколько- трое наших с воды не вернулось? Курящему человеку нет смысла говорить об экологии.
Поделюсь опытом решения конфликтов в Египте. Арендовали ону виллу в нашем компаунде пара из Германии, он араб она итальянка, привезли с собой собаку такую же дурную как и сами. Стали выпускать на улицу, она на людей бросается, дормена(обслугу) покусала, на мою жену кинулась, я пару раз камнями отбивался. Рвазговариваю с хозяевами, ноль реакции, начали на меня компромат собирать, фотографировать, как я на их собаку нападаю. Достали. Нанял адвоката, накатал телегу, отнесли в полицию, собака исчезла в тот же вечер,как и не было, сидит дома их там теперь как клопов в старом матрасе: 7 человек собака и кошка. Если собака кого-то кусит хозяину тюрьма(в отличии от Европы сдесь не расписывают про поводки намордники и пр.), если я ее убью то ко мне теперь никаких вопросов не будет. Цена вопрса: 20долл. консультация, 100долл. подготовка документов, включая перевод, рускоговорящего адвоката араба нашел по газете "Московский комсомолец"- издается в Хургаде.

Да адвокат, дерьмовый 100баксов получил, незавершенное дело бросил, сегодня сам в полицию ездил, брал входящий номер своей телеги. Т.е. не надо спешить с окончательным расчетом до окончания дела. Адвокаты сдесь не обязательные, вымогатели и плуты, обращаться с ними надо как Вакула с чертом у Гоголя.
Samouchka вне форума Ответить с цитированием