Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2013, 23:50
#28
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
1. Зачет в классическом НК никто не отменял. Только расширяется диапазон дистанций (в том числе и слалом) вместе с 85опен.
2. Что брать,- это уж гонщикам решать. С одной доской на разные дистанции. Пока не сыграем в эту игру, волшебного рецепта никто не даст. А вот если удачно сыграем, то лицо виндсерфинга может слегка поменяться .... для простого любителя.
3. "Чисто рейсовый класс" изобретать не надо. Он есть - Формула. Возможен ли универсальный любительский фрирейсовый комплект 1-2-3? Раньше и я бы сказал, что - нет. Сейчас мне кажется, что мировой виндсерфинг в одном шаге от такой реальности.
4. Вот чего пока никак не просматривается, так это универсального плавника. С этим придется пока мириться.

Касательно паруса для тебя Володя,- сильно я сомневаюсь, что тебе может понадобиться парус 10м2. Хотя посмотреть на такую комбинацию было бы интересно.

"Куда девать дюралевый гик?" - эт-то ты дискуссии ради. Проблема надуманная. Если в 85опен таки будут гоняться не только "квази профики", то гики всякие будут в ходу. Тем более, если речь идет не о древнем алю-гике, а о нормальном, которые уже давно перестали ломаться в НК. В конце концов на Должанке что все гоняют исключительно на карбон-гиках? Или они вечные? А то мы не знаем сколько их пытаются ремонтировать продвинутые умельцы.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием