Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2013, 11:34
#29
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
ДЛя ОЛГ - спасибо, так и делаю.
Для ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - за два раза забирал потому что в разных местах лежало. Скажи, кроме того что Вы считаете снарягу не подходящей для меня, чем комплект плох? Я не знаю почему он прекратил занятия. Спросил - он ответил , мол долгая история.Купить другой комплект для него не проблема (финансовая). Поэтому, думаю, не в сложности дело. Повторяю еще раз - это меня не касается.
Для ЛОП - не будет ветра - займемся лайтвиндом, будет ветер - будем ездить. На Эс 4 посмотрю по фоткам. Может куплю - она мне понравилась на вид. Этот комплект взял - во первых, нервы сыграли - я к двум доскам присматривался но в обоих случаях какая то лажа случалась. А тут предложили, я посмотрел - ни царапинки, ни задирчика, ну просто "ЛЯЛЯ". Вот и купил. Во вторых старуд доску не продаю. Но если Вы думаете, что на ней не интересно то Вы ошибаетесь. На море в волны при недостатке ветра она проходит эти волны как нож масло. По волнам едет то что надо. Да разворачивается медленно, но в начале сезона вообще никак не разворачивалась.

Ну вобщем спасибо большое, за советы и участие. В среду, четверг у нас вроде 9,10 м/с. так что будет возможность попробовать. Если выйду, вернее когда выйду напишу отчет и немного пойму что к чему. Всем ветра. С уважением.

кстати, я нашел какой плавник нужен для этой доски - Фривэйв, 33 G10, такой красивенький, весь в клеточку.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием