Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2013, 17:53
#63
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Я, похоже, зря не спросил LOP, что за намеки на инструктора по фитнесу. Прошу дать ссылку на тему, где вы над ним стебаетесь. Уже стало интересно. Я пропустил это...
К сожалению, дать ссылку не получится: тема удалена. Если в двух словах, то предметом шуток наших виндсёрфовых гуру является случай, когда человек, занимаясь виндсерфингом под руководством инструктора, порвал связки в коленном суставе и сломал ногу, после чего был отправлен инструктором домой своим ходом (на общественном транспорте) без оказания медицинской помощи. В результате чего он стал инвалидом. Особенно потешным для наших гуру, видимо, является факт, что этот человек из-за травмы потерял работу, поскольку работал инструктором по фитнесу и, естественно, с порванными связками он не мог выполнять свои профессиональные обязанности. Это в самом деле необычайно смешно. Вот умора! Поэтому этот случай до сих пор вспоминают здесь на форуме, если хотят повеселиться.

Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Спасибо за предложения приезжать в Строгино, это не очень далеко от меня. Если возьму таки свое оборудование, то обязательно приеду и напомню...
Присоединяюсь к совету кататься в Строгино. Своё оборудование покупать не обязательно. В Строгино есть несколько прокатов. Многие люди приходят кататься после работы, соответственно прокаты работают летом до поздна. Отношения между виндсёрферами тёплые и дружественные. Вам обязательно помогут советом, если Вы будете в этом нуждаться.
Успехов!
Шайтан вне форума Ответить с цитированием