Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2012, 13:02
#99
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Добрый день. В 25 лет. за день до своей свадьбы, когда все уже было на мази. Завтра в ЗАГС и потом бухать - гости ждут, родители невесты приехали в Одессу из Ливен (Орловская обл. - у меня жена оттуда) А я пьяный (крестил дочку приятеля)полез за последним орехом на дереве. Ну и упал головой вниз. 40 минут гости не могли меня в машину скорой помощи засунуть. Я хотел бухать дальше. Так вот : трепанация черепа, перелом двух ребер, левой руки и компрессионный перелом в грудном отделе позвоночника. Херово стало на следующее утро. Поехал в больницу - рентген - врач сказал что я родился в рубашке что не заклинило - два месяца провел на такой приспособе - кровать под углом 45 градусов, висел в лямках под мышками. Потом корсет и костыли. В ЗАГС приехали после больницы - я на сантиметров 6 выше жены - вообще немного ниже. Через два года - пъяненький лез через забор, к девочке в гости хотел побыстрому попась, решил срезать - опять упал, спиной на выступающий люк. Тот же врач, та же больница, такой же компр. перелом только поясничного отдела. Врач - старенький татарин - профессор уточнил : ты не в рубашке родился а в югославской дубленке (Еще СССР был 1990 год). Так вот врач сказал еще : одно упражнение тебе может помочь поддерживать позвоночник в тонусе - "лук". С тех пор каждое утро просыпаясь я переворачиваюсь на живот, закладываю руки за голову и поднимаю вверх ноги и голову. Это первое с чего у меня начинается каждый день с того момента. Сейчас 48. И все нормально. Только не могу к сожалению играть в волейбол много. при прыжках начинает ныть позвоночник и терпнуть левая нога. В этом году занялся виндсерфингом - прет очень. Летом упал (соскользнул) с доски и ударился об борт грудью - две недели катания вылетело- болела спина - но теперь ничего, опять катаюсь
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием