Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2012, 15:47
#27
olkaz12
Windsurfer

Аватар для olkaz12
 
Location: Пусан, Корея
Weight: 85 kg.
Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Сначала проконтролируй свою стойку и увидишь, что плечи не параллельно борту доски, а под углом градусов 60-70. В этой позиции ты отвисаешь и находишься в такой неустойчивой позе , что все силы уходят на удержание равновесия. Ты идешь открытым курсом , парус управляет тобой так как в нем бешенная тяга. Из этого положения очень трудно что то делать , в него просто не надо попадать.
Наверно так оно и было, как описано выше. В принципе в нормальных условиях, я стараюсь контролировать стойку. При напряге, пока рефлексы не срабатывают и скорее ситуация контролирует меня, а не я ее. Я не в коем случае не упираюсь вставать в петли, и всячески стараюсь. Погонялы нету, факт, но я и сам себе хороший погоняла. На воду выезжаю каждые выходные субботу и воскресенье, как минимум по 3 часа в день. Но ветер на глисс бывает очень редко, в основном только небольшими порывчиками или уже такими порывами, что мама не горюй. Наверно мой ветер еще впереди. За советы огромное спасибо! Теперь все силы положу на вставание в петли, даже на слабых порывчиках. Похоже всем этим предварительным ласкам (до вставания в петли) я уже натренировался до тошноты. Думаю пора уже количеству переходить в качество.
olkaz12 вне форума Ответить с цитированием