Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2012, 11:02
#270
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Переход в любом случае осуществляется через кровопускание кошельку. Тут ничего не поделаешь. Что с МОД на РСХ, что с РСХ на "открытый гибрид". Только живучесть открытого гибрида как класса, смело можно предположить, будет выше чем и у МОД и у РСХ, за счет плавной эволюции.

Гонка вооружений будет. Но ее можно регулировать, как в формуле. В ручном режиме так сказать. По мере прогресса. На кой фиг все эти исафы-iwa, пусть регулируют. И тоже, почему для чемпионата мира гонка вооружений допустима, а для олимпиады -нет? Условия у других видов спорта тоже разные, и снег бывает влажный и прыгун хорошо покушавший.

to paparus
ограничение цены - это фикция. У меня сейчас в ремонте гик от РСХ. У него розница 800 евро (примерно). Гик неплохой, но еще за 200-250 евро его можно кастомно сделать гораздо лучше. Причем эта цена доработки вообще никак не регулируется. Хочу сказал 250, хочу - сказал что подарил. После 250евровой доработки он будет укладываться в box rules? Да. Гик тот же самый.
Потом что такое "дилерская цена" у кастомного плавника, скажем Зета или Каши? 1300 долларов если 4 месяца срок изготовления и 800 (?) баксов если два года - где здесь дилерская цена?

Ps забыл еще написать - глядя как наши РСХеры глиссируют на своих плотах в те 4-5 м/с что и формула я как-то подругому начал поглядывать вообще на короткий карбоновый рейсборд. Если РСХ глиссирует так, то почему 320ый карбоновый фантом не может? Или 295ый?
rus-12 вне форума Ответить с цитированием