Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2012, 19:18
#66
AlexChe
Windsurfer

Аватар для AlexChe
 
Sail Number: RUS 818
Location: Краснодар
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 36
Эволюция не стоит на месте:)))))))))))))

Купил я себе новый велик. Тока колёсья у него чуть поуже и поменьше , чем у старого, который я теперь продаю. Сёдне обкатал его (так сказать "лишил девственности" ) примерно 1 - 1,5 часа, примерно со скоростью пешехода. Хотел быстрее, но пока был зачёт, пока обедал дома, когда пригнал, не успел прикрутить педали. Я подогнал ровно руль, чтобы он располагался ровно перпендикулярно , потом пошёл рядом с ним. Ну что могу сказать по первым впечатлениям... велик управляется просто отлично и незабываемо (даже близкое сравнение представить со старым моим ). Курс держит на ура, на любое движение откликается мгновенно, развороты тоже выполняются на ура. Кто - то скажет, что лучше на велике кататься с педалями... Отчасти они правы, так как он лучше проявляет свои свойства при кручении педалей, но и в просто катать его очень неплохо, лишь бы дорожка была прямая, тогда велик идёт ровно и замечательно. Правда после примерно получаса катания уже надоело ходить медленно, а педали прикрутить было невозможно (я их дома забыл).... Благодаря безумно лёгкому весу нового велика и маленьким колёсам я с лёгкостью могу тащить его под мышкой одной рукой (даже уставшим после каталки) в то время как старый тащил двумя руками. И кстати, мой новый при корректировке курса тупит куда меньше, при том же повороте руля реагирует мгновенно и однозначно, никакого "двоякого" непонятного поведения.))))) Потом отпишу ещё, когда прикручу педали...)))))))))

ДАУНХИЛЛ, прости, не смог удержаться.
AlexChe вне форума