Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2012, 13:32
#180
udav
Windsurfer

 
Sail Number: Y-943
Club: сам
Location: Ровно
Благодарностей: 29
Кайф? Да просто марафон провести успешно-уже плюс.Нету доступного для рядового райдера марафона в досягаемом пространстве,просто нет. Попробуйте в ДЭФИ винд поучавствовать и расскажите. А нет-спросите у Макара,он был . Длинные галсы,много километров-это марафон. Иначе это фрирайд-заезд. И его стоит ждать целый год. Я попал с третьей попытки( На третий год)и не жалею,а на будущий буду стараться попасть снова. Не бегайте марафон,не ходите и не прыгайте. Бывало трудно дотерпеть до конца галса-ну когда-же этот долбаный поворот!? Руки отваливаются.Потом слалом между упавшими (дай бог не въехать в кого-то) и,если успешно преодолел-снова дотерпеть до следующего буя.
Организация стартов и прохождения на высоком уровне. К упавшим недотепам (в том числе и ко мне) подкатывает гидроцикл(помочь,если что),катер доставляет на берег неспособных(по любой причине) продолжать движение. Я бы только флажки на старте хотел видеть побольше да сигнал погромче. Множество народа греется на песочке за 1км от стартового створа и трудно разглядеть за мельканием красных и желтых фотболок и курток вознесение заветного флага (повыгонять к чертям всех цветных,оставить только серый цвет!=шутка).
Так что ДОЛЖАНКА-ДА!!!!
udav вне форума Ответить с цитированием