Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2012, 06:39
#11
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я смотрю, все в гидриках. Что с температурой воды?
С температурой воды все прекрасно, я не знаю чего они все гидрики надевают. Я в шортах-лайкре каталась в основном, и только в один день, когда солнца не было, но дуло, надевала короткий гидрик. Сначала, когда в воду заходишь, особенно, прилетев из Египта, думаешь: оеёй, не горячая какая-то водичка-то... А потом первый же хороший пенный гребень окатывает с головы до ног, и с этого момента тебе уже перестает казаться, что холодно, а иногда и жарко делается )))

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Душ горячий езь на ОТС.
И не надо ля-ля, хи-хи, хо-хо и ха-ха.
Хи-хи )))

Цитата:
Сообщение от архитектор Посмотреть сообщение
Красота! А для аренды авто какие права нужны? обычных достаточно или международные нужны?
У нас так-то есть международные, но в этот раз мы так хорошо собирались, что взять их забыли, а муж, до кучи, еще и российские забыл ))) Нормально российские права прокатывают, никаких проблем. Прокат вообще самый пофигистский из тех, что я видела, а видела я немало. Приходишь, даешь права и паспорт, пишут бумажку, дают ключ, показывают направление куда идти и сообщают: машина там-то, номер такой-то. Приходишь - там просто стоит на улице машина. Бери и едь. Мы-то наученные разнообразным опытом, знаем, что надо фиксировать, какие повреждения есть, где какие коцки, а то потом все эти коцки, которые уже были, могут тебе и предъявить. Зафотали все, пошли назад. Прокатчик поглядел, говорит - это окей, ноу проблем. Другому я б может и не поверила, заставила бы в бумажке крестики рисовать, но у этого прям на лице написано, что реально ноу проблем. Покатались, приехал, машину ткнули на улице куда попало (кстати, отдельная задача найти - куда бы ее ткнуть, занято вечером буквально ВСЕ), ключ отдали на ресепшен в отеле, сказали, что машина стоит приблизительно ТАМ. Все. Никто не ходит ничего смотреть.

Цитата:
Сообщение от Норд Ост Посмотреть сообщение
Супер отчет!
Еще бы сорентировать по ценам.
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Отчет супер!!!
Огласите бюджет ))
Бюджет оглашать не хотела по той причине, что вышло намного дороже, чем было можно сделать. Поскольку идея эта нам стрельнула внезапно, за 3 недели до вылета в Египет, а виз у нас не было, а живем мы - см. мой локейшен, то есть сходить в посольство на собеседование было как-то проблематично, то единственный вариант был купить тур в 5 квадратах, который включал в себя чартер и отель. Стоило это на двоих на неделю две с копейками тыщи евро. Так же мы смотрели варианты с вылетом из Каира, но прямых из Каира на Тенерифе нет, есть с пересадкой где-нибудь в Париже или в Мадриде, по времени и деньгам это получалось то же самое, что вернуться в Москву. Прямых регулярных рейсов из Москвы, говорят, тоже практически нет, народ летает с пересадками в Европе. Еще есть некая Марина, которая, говорят, умеет находить билеты на чартер без отеля. Что касается отеля, то на тот момент, когда мы брали тур, booking.com свободных мест уже не давал в обоих отелях, и expedia.com - тоже. Видимо, все выкупили Квадраты (шучу), у которых места были.

По аренде матчасти - цены толком не помню, обычные цены, как везде. Лучше, наверное, спросить у Андрея самого. Порадовало только, что матчасть бронировали на неделю, но платили по факту - сколько дней катались, за столько и заплатили.


Цитата:
Сообщение от Galu Посмотреть сообщение
Отчет отличный, впрочем, как всегда!
"... Укомплектована в основном досками RRD, есть немного Старбордов и чуть-чуть фанатиков..."
однако у Алексея в руках Патрик?
Дааа ))) однако есть целых четыре Патрика :)

А мне так вообще смотрите чего дали:







Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Агат, а ребенка брали с собой? Там вообще несерферам есть что делать?
Ребенка не брали в этот раз. Несерферам - не знаю, смотря какие несерферы. Некоторым малолетним несерферам дают утром досочку-бодиборд и они целый день с ним в прибое развлекаются и веселятся ))) Некоторые несерферы на пляже целый день валяются, или в кафешках сидят. А так, конечно, в самом городке маловато развлечений. Кафешки, немножко магазинов, ну море естественно.
На острове много всего интересного, есть большой парк развлечений, например, в лас-америкасе шикарный шоппинг, да и просто есть что поглядеть, но все это, если жить в Эль-Медано недостижимо без машины. Ну или как вариант, можно купить тур у какого-нибудь оператора и поехать с туристами, на автобусе.
Agata вне форума Ответить с цитированием