Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2012, 09:34
#5
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
А я бы купила российское, из солидарности и в качестве поддержки энтузиастов, нелегкое это дело в нашей стране производить, куда дешевле в китай производство перевести. К машинам это не относится, здесь мне больше нравятся немцы)
В этом плане ССТшники лично для меня герои. Концепт отличная доска, априори пренебрежительное отношение к бренду, исходя из места производства - бред.
Я могу себе позволить купить любую снарягу в любом количестве без ущерба для бюджета, но все равно на след.сезон куплю концепт)) НК рулит))) Объективно не такие у нас все охрененные гонщики, чтоб разницу почувствовать. Особенно по части парусов. Ванька Петров в 2008-2009 сезонах объезжал все ташинхемы, прайды и проч. с огромным фитилем на сстшном парусе, потому что руки из нужного места растут
Плюс удобно, что производство близко. Сломал-потерял-подарил (за последний год я умудрилась подарить начинающим два концепта и все паруса от нефиг делать, пусть катаются)), всегда можно поехать на завод взять новое и через пару часов снова кататься, а не заморачиваться с дилерами.
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием