Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2012, 17:51
#76
Process
Windsurfer

Аватар для Process
 
Location: Лобня
В-о-о-о !
Очевидно, что здесь начинают преобладать сторонники подвижного образа жизни. Те кто денно и ношно готовиться, правильно дергать свой стартшкот. Во как ))))!!! Случайно вышло, господа ! Осторожно со стартшкотом))), внимательнее ! Короче любителей "автоматических коробок" смотрю убавляется, или они плавно переходят в ряды "шевелящихся ".
Лично я уже не вспоминаю, что поясница болела. Теперь решаю чем или каким видом спорта заняться. На ум приходит или борьба, или какая-либо программа подготовки общая.
А полтора года назад, переборщив с зарядкой, начинал я по 15 мин в день... В общем за утренние 30 минут я делал по 210 отжиманий, приседания на одной ноге без опоры, и остальное. Короче активный кач такой со своим телом по утрам, и понял по прошествию пол года, что я себя хорошо нагружаю по утрам. Раньше я вел малоактивный образ жизни. Я отчетливо почувствовал, что улучшилась реакция, координация тела, мыслительная деятельность, выносливость, да и вообще, помолодел. Правда по спицифике работы это дело на время забросил, но тут опять за старое взялся, практикую по утрам, вспомнил.
Так, что советую все же "таблетку" принимать утрам, ту которая нам от природы дана, а болезнь считаю эту не зря я заработал ))).
Хорошо, что "прихворал" я тогда. Думаю так ко всему надо относиться. Из всего только хорошее извлекать.
Только вот доску все никак не приобрету, все ка-то урывками... Эх доберусь я до этого стартшкота, his mather. Но я исправлюсь !
Всем безопасной воды и беспроблемного позвоночника и остальных частей тела ! Что-бы все они, как полагается развивались, и торчали, как следует !
Process вне форума Ответить с цитированием