Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2012, 00:07
#36
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
это сумка для мачт и парусов ?
Ага. У меня похожая, но от Dakine. Вот такая, только чёрная:
http://www.isthmussailboards.com/pro...mber=DK4570-40
В нижний отсек вставляется 6 половинок мачт (т.е. либо 3 мачты либо 6, если в нижней половине пробок нету). В верхний кладутся паруса.
Главный прикол в том, что к дугам багажника притягиваются ТОЛЬКО нижний отсек для мачт - там специально сквозные карманы сделаны между мачтовым и парусным отсеками чтобы ремнм продевать.
Верхний отсек с парусами просто застёгивается на молнию и перехватывается 2мя поперечными ремнями с защёлками - чтобы на скорости не раздувало.
Я брал большую сумку - для парусов до 10-11 метров, так у меня в верхний отсек спокойно входит не только 4 - 5 парусов но и оба гика, так что их и привязывать никуда не надо. Так что на крыше только один большой длинный мешок, и рядом 2 доски сендвичем. Всё спокойно утягивается одной парой ремней.
Одна засада - у нас в подземном гараже одна подлая пожарная труба поперек выезда протянута так, что буквально 5-10 см не хватает, чтобы проехать. Приходится доски на улице перевязывать. Всё думаю, мож выпилить кусок ночью чтобы проехать можно было :-D
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием