Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2012, 23:55
#42
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Не могу пройти мимо очередных шедевров от тёти Эли :

Современные доски - это прежде всего глиссируюшие аппараты.

Интересно, а несовременные - это неглиссирующие что ли были ? )))

Ладно, давайте перейдем в другое измерение.
Kode Freestyle Wave 123 (6,82 кг)
Futura 121 (6,85 кг)
Carve 121 (7,09 кг)
И все карбоновые.
Какая легче? Понятно. Какая надежнее? Любая, в умелых руках.

Однозначно нелюбая. В любых руках ! Весь этот ваш хвалёный карбон очень быстро начинает размягчаться, при том даже в тех местах, где вообще не ступала твоя
нога ! Проходили уже это,не надо, тётя, для других дядей сказки свои прибереги !

О том, что когда в последний раз я стояла на доске в данном контексте вообще HE ВАЖНО!

Важно. Ещё как важно ! Потому что если бы стояла, не выдавала бы тётя таких перлов)))
Вы, тётя, типичный представитель виртуального сёрфинга. Только рекламировать умеете, прикрываясь наукообразными терминами.
to Петр М
А какая из них надежнее? Ваше мнение?

А если Вам нужны максимально быстро реагирующие доски, может у Вас новые предложения по материалам, может производители чего не догнали?

Например, господин Д. (чемпион мира и не один раз), должен основываться на моем опыте катания или на своем?

Просто есть разные целевые группы и в работе - это приходится учитывать, правда основываться приходится на рассказе клиента о себе, слепо доверяя ему, есть ли ему резон меня обманывать - ведь делать это глупо.

На доске последний раз стояла вчера, позавчера и позапозавчера. Было время. Вам легче?

Те несовременные были с водоизмещающим корпусом, что про многие современные и не скажешь. Не придирайтесь к словам.
Элин вне форума Ответить с цитированием