Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2009, 08:56
#137
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
1 Почему в RS:X так хреново налажена система, что результатов нет, это же олимпийская дисциплина и на каждом углу трубят что России нужны медали!
Да хрен его знает почему, сам удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
2 почему вы вместо того, чтобы кайфовать на маленьких досках тратите кучу сил на эти монстры RS:X?
От маленьких досок я тоже кайфовать не забываю. Но почему вы считаете что работа должна обязательно быть нелюбимой, я от своей работы тоже кайфую и мне гонятся на rsx нравится, есть конечно свои недостатки, но что поделаешь.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Какие недостатки у этой матчасти, насколько она соответствует формату класса?
Из недостатков: главный это стоимость, imco в этом плане была демократичнее. А так нелепые косяки производства сейчас за 4 года уже вроде как поустраняли.
А формату класса я думаю она соответсвует полностью гонки можно проводить от полного безветрия до 30 - 35 узлов, олимпиада другого не приемлет. А то что в некоторые условия может быть тяжело, так где же вы видели чтоб в олимпийском спорте, любом другом, было легко, на то он и спорт чтоб раскрывать человеческие возможности. Я думаю ни одному гребцу, бегуну, плавцу или борцу на ОИ победа легко не достается.
Anton Shelikhov вне форума