Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2009, 08:02
#56
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Не надо передергивать, это спортсмены другой страны, которая выгодно отличается от России в плане поддержки своих спортсменов. И также лузерами я никого не называл и не считаю, не надо тупить.

Единственное, что я хотел сказать (жалко, что ты не понял): России, а конкретно: старым ворам-пердунам, которые занимают посты в ВФПС и ОК на виндсерфинг и развитие спорта вообще плевать, не важно какой Олимпийский или другой. Их задача "освоить бюджет", чем они и занимаются.

Объяснять ничего не буду и с спор меня не надо втягивать - я свое мнение высказал.



Чувак, чем отличается "I am pro" от "I look like pro?"
выскажу предположение:
В Украине возможностей "выбраться наверх" меньше, потому традиционная спортивная мотивация "не заглушается" мыслями про альтернативные возможности. Если спортивная мотивация совмещается с повседневной... то от безысходности возможно любое чудо )))

второе: там в Украине чиновники имеют больше представления о парусном спорте. Им меньше дают пи.деть и пи.дить. их за неудачи - снимают, а русских переводят " в порт пяти морей". На Украине успехи нужнее. Когда в начале 90-х России закрывали и открывали женский гоночный виндсерфинг "под своих", кто помог российским спортсменам ??? результаты - на лицо. ресурсы уходят туда, где их ценят. К настоящим профессионалам.


Последние новости меня забавляют. Про РСХ - знаю мало. Но про старых пердунов - не могу не согласиться. Но в связи с фристайлом что-то "доходит" . МенеджерИт Егора сейчас Внештрейдсервис. Попретинского, обещая выплачивать ему деньги за фристайл, заставляют на деле переходить в РСХ (необходимость спортивного разряда - в 22 года вспомнили...), припугивают его переводом в мск, обязательной дисциплиной, институтскими проблемами, армией... человек не ссыт срок-инто куло и бернер прыгать, а ему рассказывают чиновничьи-толстожопые страхи...
Детский сад: в тайне от спортсмена (???) пытаются вывезти его на четыре дня (!!!) на Селигер (???) на открытие какого-то Водного Клуба от структур Черкизовского рынка (((...

За сутки до отлета на Кубок мира вызывают на "откровенный разговор" на тему перевода в институт физкультуры. Вообще интересная система управления.... таких "федерастов" вообще, похоже, не интересует, что думает и собирается делать человек, результаты которого им по идее должны быть интересны... ))).
у меня есть подозрение, что хотят не РСХ "поднимать", а тупо самого заметного в российском виндсерфинге - опустить. Совок? Чистейший.

могу что-то дельное иногда посоветовать: так результатов с людьми не добиваются. Так уничтожают результаты.

Леха! быть "про" еще означает быть откровенно и открыто заинтересованным человеком. ))).
то есть совершенно неадекватным в независимой оценке.
бывает, что нормальный "про" сразу теряет ощущение разницы между своими интересами и "пофигом" нормального здорового человека.
Rad вне форума