Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2012, 15:38
#126
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Угага.
Педалировать сознание научились давно.
Содержание и форма находятся в вечном перетягивании одеяла.
У посвященных мотивация творчества всегда глубже, чем у дилетантов. Но!

Но у дилетантов очевидное преимущество в раскрепощенности, открытости сознания к познанию нового.
Им без разницы, КАК изощренно профик скрывает свои намерения, используя приоткрытую дверь. У них такая природная установка - смотреть на мир на такой, какой он есть, и не не воображать страхи "сна разума, порождающего чудовищ".

На специализированном конкурсе (в нашем случае про виндсерфинг!)
у правильных дилетантов всегда выиграет естественная оценка. Фотка-победитель конкурса тому пример.



(Вызывает умиление как разновидность кайфа.)

А у неправильных - выигрывает черный квадрат, когда судейский контингент чрезмерно "зомбирован" модой на малевича...
_____________
Вот для большинства - свеженькая нерядовая фотка:



Сам же автор-фотограф пишет, что снимал с установкой на
"Без гламура и брифингов. Только экшн! Автор - Сергей Макаров (a.k.a. РaparazzO)."

В силу принадлежности к ..., я бы согласился с ним, если бы мне не резали глаз издержки матчасти.
У черного паруса явно проблемы с отвалом задней шкаторины.
Красота должна быть функционально правильной, природной, имхо.

Поэтому все остальное для меня в нерядовой фотке отодвигается на второй план, так как я заточен на специфике и в ней уже не являюсь ... дилетантом.

И как же быть с оценкой ВС "экшенов"? - Искать конкурсы с участием великих, на великой матчасти. Фотка Данкербека в этой теме была бы более к месту, чем ... девочка с собачкой. (Хоть и с доской в качестве тонко задуманного постановочного антуража.)
m-1 вне форума Ответить с цитированием