Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2012, 11:29
#47
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Была у меня Окушка, ломалось ВСЕ что можно и что нельзя.
Не надо покупать гробиков на колесах.
Вот это точно - под конец еще и доской придавит.
Если покупать, то только иномарку. У самого была 2105 (ну это когда деревья еще были маленькие) 10-летняя. За 2 года там менялось или ремонтировалось все от шаровых до червячного редуктора рулевого управления, стартера и цепи грм. Поэтому про прелести владения выкидышем отечественного автопрома знаю не от своего дедушки. Все закончилось тем, что компрессия на двух горшках уменьшилась до 7-8 атм и авто быстрее 80 км/ч не двигалось в принципе. Продал как есть за 2000 баксов в 1997 году. Примерно то же самое ждет владельца 10-12 летних жигулей.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Не предлагайте хорошей девушке становиться среднестатистической меркантильной телкой !
Это взгляд некоторых мужчин, что если Ж. хочет улучшения каких-то условий и для этого ему надо поступиться своими интересами, то она сразу становится меркантильной телкой. Гы-гы - лучший вариант, когда она хорошо готовит, всегда дает, красивая, умная, с ней можно не выглядеть лошком среди друганов и при этом она ничего не просит для себя, мало ест, а если уходит, то в том же, в чем и пришла.

Может я в первом посте не совсем детально изложил суть предложения, но в ответе самой Полли вроде точки и акценты были расставлены.
burashkache вне форума Ответить с цитированием