Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2012, 23:28
#32
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от allian Посмотреть сообщение
AlexSilver, вы простите, но это действительно похоже на троллинг...

....

Это же п***ц. Спасибо проблевался.
Ну, если у Вас такая реакция на одну единственную статью, то зачем писать "Очень хочу узнать какими мотивами руководствовались, те кто голосовал за ВВП, но в моём окружении таких пока не нашёл...". Понимаете, Вы, читая информацию сразу ищете, а "что тут не так?". Но Вы хотели узнать, почему люди голосуют за Путина? Вот и поэтому тоже, в том числе. Несогласны? Так это естественно - Вы же голосовали "против", а они "за". Поэтому Ваши мнения и расходятся - это нормально.

За "троллинг" Бог простит. Я не принуждал Вас туда идти и читать то, от чего Вас лично тошнит. Но тогда не надо говорить, что Вы хотите понять чужое мнение - Вы НЕ хотите его не только понять, но даже воспринять спокойно, с пониманием того, что автор имеет право на такое мнение.

Цитата:
Господа пишущие заказные статьи, делайте это хотя бы качественно, на ваших бюджетах не экономят..
Я не думаю, что автор той статьи что-то за нее получил. Это же не газета - так, любительский сайт людей, объединенных схожими мнениями. Не более того. И нет смысла кого-то обвинять - с таким же успехом можно и Вас обвинить, что Вы пишите "заказные посты".

Цитата:
Писанина про то, что без коррумпированной и авторитарной власти России дорога в АД не стоит ваших бюджетов..А собственный (читать незападный) путь России не в восточном кумовстве и бюрократии, а в раскрепощении творческих сил Русского народа, скованного чиновничьим произволом
Не знаю о чем Вы это, но в той статье я такого не нашел. По всей видимости, прочитав пару абзацев, остальное додумали самостоятельно. Кстати, статейку привели откровенно слабую, неаналитическую. Там разные люди пишут и есть совершенно разные материалы. Но, при этом, люди просто выражают свое личное мнение. Какое есть.

Из последних мне понравилась Россия от Екатерины II до Путина II минуя Навального - довольно интересно написано и достаточно оригинальный взгляд у автора на текущие события. Сильно отличаются, как от антипутинских, так и от пропутинских взглядов на события.
AlexSilver вне форума