Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2012, 13:27
#164
Surf72
Windsurfer

Аватар для Surf72
 
Sail Number: rus 72
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Вот думаю писать или написать насчет ГАИ шников,ГТО, и прочее))
Кирилл, тебе не кажется, что пример ты привел мягко говоря не удачный?ТЫ же прекрасно знаешь, что это не наш косяк, и ВЫ (не ты конкретно), получили достаточно инфы (габариты, размеры, количество), чтобы этого косяка не было.
Насчет того, что если бы хотели, то приехали, давайте сделаем опрос, хоть один серфер в России заплатил бы за билет в хургаду 32 000р.?А именно эту сумму нам надо было потратить чтобы прилететь на РВ и к сожалению для нас с КОляном, печатного станка мы не имеем....
Вообщем пишу я это, не дабы кого то обидеть, я написал, что гоночная часть прошла круто, провели много гонок, это хороший показатель, а для того чтобы организаторы увидели свои ошибки, признали их, и не допускали более (мне кажется если вы это не признаете, велика вероятность допуска этих ошибок вновь)
Насчет освещения, МАкс,Кирилл, сколько можно отпираться, очевидно , что необходимо освещать(Кирилл очень много писал правильных вещей пару страниц назад, про популяризацию виндсерфинга, а освещение в СМИ, это один из самых важнейших факторов ) соревнования, а разделять, типа я вот этим занимался, а вот то, это не мое дело, это не правильно, не буду даже писать почему.
Вообщем, резюмируя, хотел сказать следующее, соревнования прошли, прошли хорошо, но есть очевидные ошибки, которые надо:
-признать
-исправить
На это нужна смелость.
И в преддверии постов , типа Костя, ты сам хорош и типа сам косячишь, скажу да косячу, но стараюсь это признавать, и стараюсь это исправлять, не всегда выходит, но тем не менее....все ИМХО!!
Surf72 вне форума Ответить с цитированием