Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2012, 11:45
#162
PaparazzO
Windsurfer/photographer

 
Club: Free lance
Location: Москва/Дахаб
Благодарностей: 1
windmax
Цитата:
актеры, снявшиеся в каком-нить фильме, не обязаны его рекламировать и раскручивать.
Ну вот как тебе сказать, Макс... А на рекламных постерах, а на ковровых дорожках кинофестивалей - кого мы видим? "Специальных" люде? Я не против того, чтобы любой свидетель происходящего смог высказать свое мнение. Я очень даже ЗА, ибо это лишь дополняет картинку. Но, опять же вернусь к трем постулатам: оперативность, объективность и беспристрастность. А вас, будто из-под палки заставляли (ИМХО).

Цитата:
И за весь фестиваль мы (судьи) не отвечали.
Верю тебе, Макс. Но вот тогда было бы просто прекрасно, если бы ты, или Макар, или Кирилл в этой ветке описали бы свои сугубо личные эмоции по вверенной Вам части. Не буду ковырять историю, но ощущение, будто все решились ответить за мероприятие в целом. Мало того, вывести соревнования чуть ли не лейтмотивом фестиваля (объективность - аллё)

Цитата:
Да и вообще, а что за прикол такой. Сидеть у монитора и дрочить на информацию, вместо того чтобы приехать и самому все посмотреть, или поучаствовать?
Вы так скоро вообще из дома перестанете выходить! Жертвы интернета!!!
Кто-то (Roman) в силу сложившихся обстоятельств, не смог и честно в этом признался. Я лично, был занят (догадайся с трех раз) и, в общем-то, моя скромная работа, считаю, также выполнена на все 100!

Более по теме, считаю, флудить нет смысла. Надеюсь, все друг друга поняли правильно и мысленно пожали друг другу руки.
PaparazzO вне форума Ответить с цитированием