Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.02.2012, 20:00
#156
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
Да завидовать тут не чему), вы бы лучше прислушались как организаторы...
И сделали выводы, чтобы следующее мероприятие собрало не только проплаченую пятёрку, но и были созданы приемлемые условия для приезда и участия других спортсменов. А то даже организовать приезд всех приглашёных участников у вас насколько известно не получилось.

Много высоких слов, а на деле всё видно. Говорить можно много и красиво.

В ящике тоже вон много говорят, обещают, а на деле хорошего ни чего нет.
Если ко мне лично обращение, то у меня была задача чтобы у участников было всё необходимое, касаемо соревнований и их быта на берегу начиная от душей, раздевалок и хранилки, кончая катерами, адекватной судейской бригадой, рэйс-офисом, папками и прочей мелочью и т.д. Также была задача пригласить участников, написать положение и отослать организаторам списки с участниками, которым нужно бронировать и заказывать билеты, проживание и т.д. Я считаю, что моя часть работы была сделана в этот раз на отлично (или как минимум на 4+) и особенно повезло с судьями, которые активно участвовали и в подготовке снаряжения, а не только в непосредственном судействе.

По проезду на соревнования участников: если вас при поездке в Анапу останавливает гаишник и говорит, что вы едите без техосмотра и дальше ехать не имеете права. Будет ли это вина организаторов или лично Воногова Кирилла, что вы развернетесь и поедете домой. Я помню мы ехали на Казантип и разбили машину, на Казантип мы всё-равно приехали. И уж поверьте, что я бы улетел на самолете в Хургаду с матчастью при любых раскладах, а если бы матчасть конфисковали, то прилетел бы без матчасти, и нашел бы на месте, или попросил переправить друзей другим бортом-самолетом. Дорогу осилит идущий, а гаишники и самолеты с неразборными перегородками всегда будут, особенно в России. Каждый сам выбирает, что важно

Условия для участия были более чем гуманные: отсутствие стартового взноса, бесплатная хранилка, души и т.д. Знай приезжай! Все комфортно, всё бесплатно. В каком отеле живут участники не принципиально, если они участники, никаких проблем не было забронировать себе отель дешевле и участвовать в соревнованиях. Не вижу никаких проблем для участия тех, кто хотел поучаствовать. Вопрос только в том, что в эти сроки были еще другие соревнования такого же толка, куда ехать было привычнее.

Я понимаю, что мы создали сами себе очень высокие планки. Я имею ввиду организаторов Русской Волны, БлэкСиКапа и т.д. Мы должны соответствовать своим же критериям и нормам, но уважаемые серферы, вы хоть немного одумайтесь и включите не потребительскую, а простую здравую логику. Тогда вы поймете, что гайцов с дорог убирать не будем, заранее изучать конструкцию самолетов и разбирать перегородки не будем тоже. И вообще, полностью думать и приручать людей не стоит.

А если вам не западло позвонить в турагенство и узнать про цены в Дахаб, то узнайте и в Хургаду в следующий раз. Атмосфера на фестивале и соревнованиях была просто наипозитивнейшая, никакого "грушенского фестиваля" и посиделок у костра не было, постоянный драйв и энергетика. И вы реально по масштабу будете сравнивать Дахабскую неделю с Волной. Конечно, нет. Бог с вами. Это абсолютно несравнимые мероприятия. Вылезайте из улиток и уютностей, делайте тибетскую зарядку и идите в народ! Вокруг много кайфовых людей, которые не могут придумать себе занятие по душе, но они узнают о фестивалях. Фестивали их цепляют своей обширностью, музыкой, дневными развлечениями. Мне, как человеку, уже нашедшему для себя виндсерфинг, тоже не хочется общаться только в нашем офигенном узком кругу ограниченных людей (в хорошем смысле). Я при прочих равных в свое свободное время всегда поеду на Русскую Волну, Казантип и прочие мероприятия, особенно, если там можно погоняться.

Одно могу сказать точно: гонки на Русской Волне были офигенские. А на следующий год будут еще лучше.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение

йес! мы сделали это... тема про русскою волну в топе, свыше 8000 просмотров...
как и предполагалось, действительно 2 знаковых мероприятия в российском виндсерфинге, РВ и БСК...
вот, например,есть тема, где 25000 просмотров http://raceyou.ru/thread2294.html
И никакого говна и жесткого флуда там нет.
rus5 вне форума Ответить с цитированием