Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.02.2012, 16:14
#143
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Поддерживаю Романа. Позиция "молодцы, что провели, без ошибок не бывает" немножко за годы подзаколебала. Очень часто из-за какой-то мелочи вся "обалденная организация" идет насмарку, и от ивента остается один негатив.
примеры:
1) Анапа, слалом 2010. Почему на собрании в день шторма не было объявлено, что можно идти без номеров и наклеек? У меня и у многих было, на чем пойти. Но о том, что можно идти без номеров, мы узнали на следующий день. Причем Латинов выразился в формате "вы обосрались и не вышли в гонку". Ага, можно подумать, кого-то может напугать ветер на 4.7. Жуткий негатив остался, я даже на остальные гонки в другие дни принципиально не пошел: настроение испорчено, смысл?
2) DSW-2010. В единственный гоночный день старт перенесли на 2 часа раньше. 20 человек из 60 об этом не знали, и успели всего на 1 гонку из 3 состоявшихся. Зачем на регистрации собирать номера тел. и мыло, спрашивается? Негатив остался.
3) Эстонцы в Дахабе проводили свой чемпионат, при переносе старта на 8 утра мне прислали смс. А когда я не ответил, тк не видел смс, еще и позвонили с эстонского номера, не считаясь с расходами. От этой заботы остался мощный позитив.

примеров этих полно на самом деле. сделать недостаточно, только из-за этого позитива не будет. если участников рассматривать, как мясо, ничего хорошего не выйдет.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием