Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.02.2012, 15:30
#138
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
да! Петр Владимирович... я больше всех кипишую... по тому как нет возможности у меня круглосуточно кататься, есть семья, работа, и тп... и тема виндсерфинга близка по жизни. и если я вижу что косяк, я и говорю что косяк по моему. так для всех проще, сразу знают мнение и не играют в игры разума.
можно конечно промолчать, но об этом так давно говорится... что давноб сделали и тема не поднялась...

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Единственный вопрос, который актуален для потенциальных участников уже следующего сезона(в том числе и тех кто не был в этом году):-
Сроки двух ивентов опять будут наложены?



Хто больше кипишует? - ишо большой вопрос.
По поводу обязательности горячей оперативной информации в тырнете твоя позиция давно понятна. Но даже этот постулат далеко не всегда однозначен.
Что бы и как бы энергично ни голосовали завсегдатаи виртуального пространства,- итоговый результат не всегда будет совпадать(как и на выборах президента). Точно также как и твоя позиция по поводу "девочек в бикини на пляжу", которая "плавает" по ситуации.
нада отвечать цитированием, а то иногда смысл из за корректировок меняется...
моя позиция такая:
1. виндсерфинг создан для удовольствия!
2. без девчат в бикини ( зрительниц и сочувствующих) катание не того окрасу!
3. устраивать мероприятие-работа.
4. участнику мероприятия (неважно от положения в таблице) уважуха и почет!
раз уж начали, та теперь к личностям.
так уж сложилось, организация знаковых для России мероприятий по виндсерфингу стало семейным бизнесом, в этом нет ничего плохого и этот факт привел только по тому, что это позволит отписаться в этой теме.
так вот, как главный судья соревнований в анапе прошлого года, скажите мне... какие регистрационные данные были записаны на моей заявке?
смею забежать вперед и предположить что вы не ответите. а все потому что вам пофигу. понятно что для вас это мелочь, но для меня как участника это вопрос принципиальный... и если вы забиваете на мелочах, как судьи и оргнанизаторы, то о каком развитии может идти речь?
Roman вне форума Ответить с цитированием