Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.02.2012, 15:02
#136
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Костя...) янеполенился и всю ветку перечитал... нету тут негатива, вернее я его не нахожу. все что я написал это мнение "прохожего" в силу обстоятельств имеющее апосредственное отношение к виндсерфингу в частности...
если ты увидел, то пожалуйста предметнее, укажи его. а то похоже не так понял и кипишуешь... я тож сожалею что не могу и не смог поехать покататься с корешками и чего?
если чего не ясно, спрашивай! не диалог, а эмоция сплошная... кто!? чего говорит!? все круто же, соревнования прошли, пацанов наградили, только мля вопрос...открытый, все прошло как вссегда и это пугает. где "гребанная" информация как день прошел, где конспектированная лекция по привлечению уральского капитала в виндсерфинг, где фотки с заездов? мне лично, было интересно как и что, как пацаны ездят, кто и каким огибается, но нифига дельного я не нашел.
почему притянута неделя в дахабе, да по тому что там все лаконично, первый день-фотки, второй и последующие... все по делу и в духе... а тут что? приехали бы, сами все увидели...
короче, Константин... не кипишуй почем зря.
Roman вне форума Ответить с цитированием