Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2012, 16:54
#63
Prude
открениваю

Аватар для Prude
 
Sail Number: RUS144
Location: Astra
Weight: 85-90 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Хранили в гараже? Фильм ужасов № 1, 0:40
А чехол у вас есть для этой доски? Не в нем ли она была после 11.10.10?
Когда появилась защита носа? Она не Starboard.
Порошок случайно на плесень не похожий?
Я думаю, причина: вода внутри доски. Ищите место, откуда она стала поступать. Хотя, микротрещины, если доска разморозилась, например, не видно на глаз. Тоже может происходить, когда всегда закрыт ветриляционный болт.
На Вас я не злюсь, я злюсь на себя, что не смога проинтуичить, что Вы пока не были готовы к такого уровня доске, которой требуется более бережное отношение, нежели к Го. Плановый осмотр после каждой каталки - это норма. Но нельзя ходить на досках, в которых вода. Вот декор легко и оторвали (верхний слой стеклопластика, на который наносится краска).
Так как я ремонтом досок никогда не занималась, все мои вопросы и заключения дилетанта. Многие в Москве ремонтируют доски в Строгино.
В понедельник попросила отправить Ваши фильмы на Starboard, может что-то напишут.
Доска умерла за сезон, ничего криминального в эксплуатации не заметил, уж свою JP слалом катаю с пробоинами когда времени нет заделать. ничего не набирает вес заводской, к чему вопрос про чехол? Да возилась в чехле. Защиту увидел поле 3 каталок.
Могла разморозиться только если уже была куплена с водой и хранилась на улице.
Prude вне форума Ответить с цитированием