Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2009, 23:58
#132
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Роману, и Ивану Брагину:
Люди, конкретные торговые вопросы решаются все же продавалках и по телефону. Лучше бы это прекратить, в то тут сейчас все начнут писать, у кого что почем :))

Роману про гики:
Гибридные гики как раз делаются с точностью "до наоборот", т.е. трубы аллюминиевые, а задняя часть карбоновая... Ставить на карбоновые трубы аллюминиевую задницу, это просто ж..па какая то будет :))...
АЛЛЕ!!! не учите жить!!!
чел спросил, я ему ответил... я таки слежу, что все пишут где почем хоккей с мячем... Олег ни бэ, конкретику в заличке будем тусавать... а тут вопросов возникло... я на них отвечаю... интересно ведь, какие нюансы возникают...
по поводу гика я не ошибся... потому как гик с передней оковки ни когда не рассматриваю (не интересно), тока с задней... а трубы основные потому как они рабочие, а за дышло держишься... это моя гражданская позиция!!!
да, насчет стальной задницы... ты видел карбоновые гики, которые прожили под 200 катальных дней в течении 5 лет? нет!/? а я видел...перед карбон, а задняя оковка алюминий... так что, не надо... не гони...живы до сих пор...
ну с петлями не буду спорить, вам на острове виднее...))
Roman вне форума