Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2012, 13:56
#59
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Medea Посмотреть сообщение
Во первых - это лично мое мнение и никому я не собираюсь ничего навязывать, тем более вам( бесполезно) мы с вами на разных языках говорим.
Вот так и пиши тогда, что лично тебе этот класс не нравится, а не пиши, что этот класс навызан какими-то буржуями, что это куплено, что этот класс не нравится спортсменам.
Естественно, что ты мне ничего не сможешь навязать. Значит давай на этом и закончим наше с тобой общение, если ты не умеешь, или не хочешь говорить на русском языке.
Цитата:
Во вторых -Почитайте внимательно все посты выше и увидите ответы на свои вопросы, устал писать, тратить время
Во третьих не о какой массовости и популяризации ( один из главных дивизов Олимп движения) не может быть и речи ( тут уже говорили) - чистый бизнес!
К Рсиксерам отношение как к гонщикам очень положительное и уважительное за их мастерство и проделанную работу, но это только работа- фан получают несколько процентов.
К сожалению ответов я так и не увидел. Так, эмоции, невладение вопросом, и просто пустой бездоказательный треп, как и эта твоя фраза "...но это только работа- фан получают несколько процентов". Может твои аргументы зашифрованы между строк и я их не увидел?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием