Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2012, 14:42
#58
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Насчет нашей статистики :) я ее не постила, потому что не вела, в этом сезоне обязательно буду вести.
У меня три паруса: 4,2; 5,0; 5,9. В прошлом сезоне ситуевина была такая: начали кататься в конце апреля. До середины июня я все время каталась на 5,0, и постоянно с передозом. Мне что-то все не верилось, что на 4,2 хватит))) (смотрю что пишет аэропорт, пишет в основном в районе 8-10), а когда приезжали не взяв четверку, раздувало. Хватало бы. Раза 3-4 каталась все же на 4,2. Всего до середины июня катались 2-3 раза в неделю. Потом пореже, и основной парус стал 5,9. В середине июля я уехала в эльтур и не знаю что тут было. Говорят, не дуло 10 дней. Потом я приехала, катались в первые же выходные, я была на 5,9. В августе так же слабовато было, со второй половины августа и до середины сентября - как и весной, на 5,0 и 3 раза на 4,2. Все только глиссирующие каталки. На неглиссирующие мы в том сезоне не ездили, работы много было. С середины июня до середины июля было еще штук шесть каталок на грозах (5,9 с диким передозом, естественно )))))
У нас озеро удачно расположено, вдоль долины, которая усиливает северо западный ветер. Приезжайте к нам в Читу кататься ))) холодно тока.
P.S.: хоука у меня только половина, т.к. еще муж. Вечно драка за него, надо еще доску. А еще одну брать такую же смысла нет. Да и великоват он все же к 5,0, а к 4,2 и тем более. А когда подует мне на 5,9 а мужу на 7,2 - я возьму Хоук а муж 127 игл и всем будет счастье.
Вы мне лучше про Скейт расскажите. Шкоты-то все же на фристайлах длиннее или короче надо?
Agata вне форума Ответить с цитированием