Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2011, 19:37
#28
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
Инструкторам иногда приходиться выкручиваться таким не самым лучшим образом
Гениальный выход!
Я каншна понимаю что гик на уровне лба курсантам ни к чему, но и на уровне живота, имхо, перебор. В свое время Бъёрн Данкербек, кажется, гонялся с двумя комплектами шкотиков - один был одет на гик, второй был продет в первый и завязан кольцом. Не знаю что это давало Бъёрну, но Вашим ученикам точно позволит поднять гик до уровня подбородка
ПиСи В 1997 г в Ф1 был гонщик, которого не мог уделать сам Шуми - Жан Вильнев. Механики "Уильямса" были от его настроек в шоке и не уставали повторять - "как это вообще может ехать?". Что не помешало Жану стать чемпионом.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ЗЫ Первый помидор ты уже словил
Мимо. Тонкости есть всегда - пересказывать за людьми для которых ВС - профессия, я не хотел, поетому и написал "Грубо". По сцылке подтверждается обратное?: "Смещение шарнира в погоне вперед, дает райдеру больше контроля, особенно на высоких скоростях, так оно поддерживает низкое положение носа доски и предотвращает так называемое «рыскание». На предельной скорости доска будет слишком закрепощенной, но это может быть хорошо, когда мы катаемся в «передоз» (С)
antiglob вне форума Ответить с цитированием