Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2011, 10:54
#55
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Виктор, не надо меня агитировать. Я прекрасно знаю, что этот класс(рейсаборд до 300) раскрутить по отработанной методе(которую упомянул Александр) - не проблема, даже риск не велик.
Но твердо и определенно заявляю - быть зайцем в этот раз "очередь" не моя.

Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение

Давайте просто, если есть желание, искать всем миром возможности...

Класс, прежде всего молодежный.
Как это - всем миром:- мы очень хорошо знаем. В том числе и по опыту взаимодействия с Вашими предшественниками. В результате таких "взаимодействий" пришлось создавать НК. Распространенное у нас поверхностное представление о бизднесе достало.

Для России этот класс не прежде всего молодежный. И вообще, в бедной стране развивать что либо сугубо молодежное в отрыве от взрослого любительства - утопия. И речь не о "старой гвардии". Между прочим, основной невыкачанный ресурс развития виндсерфинга у нас и не только у нас - самодостаточные новые взрослые любители. Если кто-то хочет продавать не десятками, а сотнями - "копать" надо в эту сторону.

Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
З.Ы. Глупый вопрос: а представители Феррари в России должны тут Формулу 1 построить?
Элин, извините, но это просто демагогия. Феррари в сообществе с другими конюшнями - это и есть их "федерация".
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием