Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2011, 14:06
#24
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от youngs Посмотреть сообщение
Кстати о названии )))

JP: Мы уверены, что есть место для отдельного направления между чистыми слаломными досками и фрирайдевыми. Если вы обратили внимание на нашу линейку, то я бы не советовал Super Sport тому, кто делает свой следующий шаг после катания на большой доске: начинает ходить в петлях / трапеции и сбрасывает тягу при каждом джайбе. Им бы я бы рекомендовал наш X-Cite Ride или Funride. Но более опытным виндсёрферам, которые делают глиссирующий gybe , ходят быстро но не планируют идти в серьёзные гонки, где будут вынуждены всегда идти на ребре (т.е. слегка перегруженным ) я бы предложил Super Sport вместо слаломной доски. Мы хотим быть уверенны, что наши клиенты покупают правильный продукт для их нужд. Поэтому у нас нет абстрактных имён, но напротив, мы стараемся указать диапазон использования доски в её названии.
Юнга, не читайте перед обедом советских статей...
СС - и есть "отдельное направление между чистыми слаломными досками и фрирайдевыми". Судя по топикстарту, аффтар "делает свой следующий шаг" - зачем ему Фанрайд? И ему нужны пАнты - зачем ему Икс-райд? Аффтар чего-то не договаривает, наверное Макара задумал порвать... Тады СС самое оно.
ПиСи Ракету корректнее сравнивать как раз с Икс-райдом.
ПиПиСиСи Самая универсальная - Кот старборовский, универсальнее всех трех вместе взятых
antiglob вне форума Ответить с цитированием