Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2011, 15:18
#57
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Прости друг, но сам нарвался:
Трудно надеяться на сделку(не на разводку), пока даже вакансия вакуумируется........в слаломе.
как это вакансия вакуумируется? вакансия, или открыта или закрыта...если она в виде вакансии...я так понимаю...

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я ни перед кем никогда не хвастаюсь, и никому не завидую, хотя часто бывает обидно за упущенные возможности нынешнего поколения.
А "праздник" для "дедов" надо устраивать так, чтобы самим "дедам" было интересно, полезно и нужно, и чтобы им самим захотелось участвовать в этом "празднике".
Что касается моего примера, то я постарался его передать своим ученикам, чем не перестаю заниматься и в настоящее время. Просто у нас с тобой разные плоскости существования, и поэтому мы с тобой никогда не пересекаемся.
ну да, а кто такой подтянутый и стройный говорил как и что нада делать... чтоб так же круто выглядеть...!/? лан, не хотите ехать, давайте у себя эвент мутите...
хотя я с удовольствием дуну в дудку чтоб дедам старт дать! даже в таганроге...
"деды"! хорошь "титьки мять" давайте на старт, покажите прыщавым юнцам что такое настоящий виндсерфинг, без пампинга, без трапеции, вспомните свои классические стойки по которым мы учились ездить...
Roman вне форума Ответить с цитированием