Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2011, 15:16
#30
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
... Однако, видя данное обсуждение, посчитал нужным уточнить некоторые очень важные на мой взгляд позиции в обсуждении...
Какие мы дипломатичные, право.

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Мнение-то как раз и интересует. Но его пока не видно. Или Ваши высказывания надо понимать так, что потуги на предложенную тему - ненужная ахинея. Тогда - это позиция и нам (по крайней мере мне) можно успокоится...

Юрий Юрьевич, без Вашего содержательного участия мы никак не определимся с целями и задачами. Особенно, когда речь может идти о традициях и классике. В порядке исключения и прикола, может попробуете себя с каких-то других позиций. Или это тоже незыблемая классика?
А что для вас классика?

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вообще-то, чтобы высказать какое-то мнение должен быть какой-то повод для этого, а не высказывать мнения без каких-либо поводов. Именно поэтому я и обратил винимание предлагающих провести такое мероприятие на формулирование цели и задач такого мероприятия, чтобы можно было обсуждать что-то реально нужное, полезное и осуществимое. Иначе получается просто разговор ни о чем.
По существу темы.
Нету у нас ни традиций ни классики, чтобы проводить спорт мероприятие на достойном уровне.

Приведите примеры обратного, плиз. Для сравнения...

Вот я - очевидец и участник крупнейшего в СССР парусного мероприятия - Олимпийской парусной регаты в Таллинне, Пирита, 1979-1980гг.
Орги (офицеры, волонтеры, культмассовый сектор) предварительно набивали руку (оттачивали организационное мастерство) в традиционных Балтийских регатах.
Уровень помпезности был сведен к минимуму и был бы нулевым, если бы было поменьше свадебных прилипал, уместных только на шоу-тусовке.
В результате такого рода цикла преемственных мероприятий мы, тогдашние, имели высочайший статус, ранг (грейд, по-современному) - как по целям и задачам, так и по выходу, - в том числе, и по воспоминаниям...


С другой стороны, захотелось бы мне встретиться на воде с дряхлыми (душой и телом) орденоносными ветеранами прошлых лет?
А вам?
Всем и всему свое время, имхо...

Выставлять сейчас на посмешище романтический в мое время дракон - не моя затея. Дракон даже в мое время уже считался конструктивным архаизмом и предметом для музея. Зачем его реанимировать? Как и все остальное, отжившее...

Есть бабло - надо тратить его не на прихоти баблодержателя, а на ... цели, за которые не стыдно...

А семейные разборки лучше проводить в семье. Лично мне они не интересны...
m-1 вне форума Ответить с цитированием