|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|||||||
| Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки. |
| Опции темы |
|
|
#31
|
|
Украинский виндсерфер |
|
|
|
|
|
#32
|
|
Windsurfer |
ПИсать в гидрик или не пИсать, носить прокатный гидрик или не носить... Думаю, что каждый решает самостоятельно...
А мы продолжаем делиться с вами нашими фуэртевентурскими буднями. 3 дня назад. Ветер 30 узлов. Виндсерф уроки продолжаются. Огромный плюс лагуны, что даже при сильно ветре не поднимается волна и чоп, которые очень мешают новичкам и продолжающим обучение. Добавим ровный ветер и все ученики в этот день глиссировали на швертовых досках :))) ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
#33
|
|
Windsurfer |
Я смотрю дубак там конкретный. Все в длинных гидриках. На конец апреля 3/2 мм хватит? Правда он у меня с короткими рукавами.
|
|
|
|
|
#34
|
|
Confederate |
Я на майские в короткой трешке катался, но выходя на берег надевал курточку неопреновую:).
Посмотрел архив, иногда в шортах, иногда в длинном и в тапках. http://www.flurry.pro/publ/ostrov_ta...3_god/5-1-0-39 |
|
|
|
|
#35
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Так же зависит от погоды - когда солнечно, в коротком очень комфортно, когда облачно - комфортно в длинном ( 3\2, в 5 будет жарко). И, как отписался _Olg выше, после каталки - толстовку надо иметь. |
|
|
|
|
|
#36
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
#37
|
|
Windsurfer |
Сегодня последний день Апрельского Виндсерфинг и кайтсрефинг лагеря на Фуэртевентуре. Мы хотим поблагодарить всех участников за то, что вы были с нами!
За 10 дней мы подружились и сплотились, стали одной большой семьей. Нам очень повезло с ветром, только первый день ветер был слабый и мы использовали этот день, чтобы осмотреть остров ( в программу лагеря был заложен 1 экскурсионный день), на второй день задул ветер, достаточный , чтобы комфортно вкататься и начиная с 3-го дня дул отлиный ветер( 10-15 м\с) для уроков и катания. Хотим отметить ощутимый прогресс у всех участников лагеря: новички на кайтсерфинге и винсерфинге начали уверенно и безопасно(!) кататься, более продвинутые уровни начали глиссировать в петлях, сделали свой первый водный старт, а один из участников наконец-то сделал свой первый настоящий фордак! Участники увозят с собой позитивные эмоции и воспоминания, а мы готовимся к следующему лагерю, который будет проходить с 30 апреля по 8 мая. Ждем Вас на острове Фуэртевентура!
|
|
|
|
|
#38
|
|
Windsurfer |
На пляжах Costa Calma и Risco del Paso сила ветра отличается?
|
|
|
|
|
#39
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
#40
|
|
Windsurfer |
Ладно, приедем, посмотрю. Если на Косте совсем кисло, поеду на риско. Хотя с детьми не удобно
|
|
|
