New | Регистрация | Sail numbers | Блоги | Фотографии | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
Архив |
Страна | Название соревнований | Даты проведения | Место проведения | Организатор | Дисциплины и классы | Результаты | Материалы |
Псковский циклон
Гонки выходного дня |
08.07.04 11.07.04 |
Псков | X-spirit, АНК. | Race, НК, Матчрэйс | |||
4 этап North-West Racing Challenge.
Гонки выходного дня |
03.07.04 04.07.04 |
Санкт-Петербург, Василеостровский район, Морская набережная. | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК | |||
3 этап North-West Racing Challenge.
Гонки выходного дня |
25.06.04 27.06.04 |
Санкт-Петербург, Курортный район, Сестрорецк на станции “ Свежий ветер” | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК | |||
Кронштадт прошел 2 этап North-West Racing Challenge.
Гонки выходного дня |
12.06.04 14.06.04 |
Санкт-Петербург, Кронштадт. | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК | |||
Ейский Кубок 2004
|
01.05.04 08.05.04 |
Ейск | В. Владивостоков, ЕФПС | FW, НК | Формула НК Свободный класс Фристайл | ||
Русская Волна в Африке 2004
Кубок |
07.02.04 14.02.04 |
Хургада | Ф. Пак, М. Ершов | Freestyle | Итоговые результаты | ||
Ейский Кубок 2003
Любительские соревнования |
01.05.03 09.05.03 |
Ейск | Ейский яхт-клуб | Race, FW | Класс SST Формула Фристайл | ||
Русская Волна в Африке 2003
Кубок |
08.02.03 15.02.03 |
Хургада | Ф. Пак, М. Ершов | Freestyle | |||
Чемпионат России по фанбордингу, 2002
Чемпионат России |
29.09.02 08.10.02 |
Анапа | С. Татаринов, я\к Анапы | Race | Итоговые результаты | ||
Neilpryde Baltic cup, 2002
Парусная регата |
26.07.02 28.07.02 |
Yyteri | Neilpryde | Race | Золотой флот | ||
ISAF Sailing World Games, 2002
Парусная регата |
09.07.02 10.07.02 |
Марсель | ISAF | Race | Bic men | ||
Ейский Кубок 2002
Любительские соревнования |
01.05.02 08.05.02 |
Ейск | Ейский яхт-клуб | Race, FW | Формула Класс SST Фристайл | ||
На приз клуба "Дракон", 2002
Клубные соревнования |
13.04.02 13.04.02 |
Ростов, Павло-Очаковская коса | М. Чернухин, клуб "Дракон" | Race | Итоговые результаты | ||
Русская Волна в Африке 2002
Кубок |
09.02.02 16.02.02 |
Хургада | Ф. Пак, М. Ершов | Freestyle | |||
Русская Волна в Африке 2001
Кубок |
17.02.01 24.02.01 |
Хургада | Ф. Пак, М. Ершов | Freestyle | |||
Ейский Кубок 2000
Любительские соревнования |
01.05.00 08.05.00 |
Ейск | Ейский яхт-клуб | Race | Общие результаты | ||
Русская Волна в Африке 2000
Любительские соревнования |
18.02.00 18.02.00 |
Хургада | Ф. Пак, М. Ершов | Freestyle | Фристайл | ||
Ейский Кубок 1999
Любительские соревнования |
01.05.99 08.05.99 |
Ейск | Н. Драчев, Ю. Крикунов | Race | Курс-рэйс Слалом | ||
Кубок РСФСР по фанбордингу
Кубок |
12.10.90 18.10.90 |
Анапа | ФФР | SL, RACE | |||
Игры Доброй воли, 1990
Чемпионат мира |
01.08.90 04.08.90 |
Сиэтл | SFUS | RACE | |||
На призы "Катера и Яхты" и ЛКИ, 1990
Любительские соревнования |
21.07.90 26.07.90 |
Зеленогорск, Финский залив | Журнал "Катера и Яхты", Ленинградский кораблестроительный институт | RACE | |||
Кильская регата, 1990
Парусная регата |
16.06.90 24.06.90 |
Киль | Kieler Woche | RACE | Лехнер, девушки | ||
Регата SPA, 1990
Парусная регата |
21.05.90 27.05.90 |
Медемблик | SPA | RACE | Лехнер, девушки | ||
Международная Сочинская регата, 1990
Парусная регата |
06.04.90 15.04.90 |
Сочи | Спорткомитет Сочи | RACE | |||
Первенство СССР среди юношей, 1989
Первенство |
22.08.89 02.09.89 |
Никополь | Спорткомитет СССР | RACE | |||
На призы "Катера и Яхты" и ЛКИ, 1989
Любительские соревнования |
21.07.89 26.07.89 |
Зеленогорск, Финский залив | Журнал "Катера и Яхты", Ленинградский кораблестроительный институт | RACE | |||
Женский чемпионат Мира RYA, 1989
|
23.06.89 02.07.89 |
Пальма де Мальорка | SSF | Race | |||
Балтийская регата, 1989
Парусная регата |
15.06.89 21.06.89 |
Таллинн | Спорткомитет Таллинна | RACE | |||
Регата SPA, 1989
Парусная регата |
22.05.89 28.05.89 |
Медемблик | SPA | RACE | |||
Парусная регата "Солнечный берег", 1989
Парусная регата |
10.05.89 17.05.89 |
Несебыр | Слынчев Бряг | RACE | |||
На призы газеты "Слава Севастополя", 1989
Парусная регата |
13.04.89 13.04.89 |
Севастополь | Газета "Слава Севастополя" | RACE | |||
Регата туристов-парусников, 1989
Любительские соревнования |
13.04.89 13.04.89 |
Кавголовское озеро | - | RACE | |||
Кубок СССР по парусному спорту, 1988
Кубок СССР |
21.09.88 28.09.88 |
Одесса | Спорткомитет СССР | RACE | |||
Олимпиада 1988
Олимпиада |
20.09.88 28.09.88 |
Пусан | IOC | RACE | Дивизион II | ||
Первенство СССР среди юниоров, 1988
Первенство |
22.08.88 30.08.88 |
Анапа | Спорткомитет СССР | RACE | |||
Всесоюзные юношеские гонки с пересадкой, 1988
Первенство |
02.07.88 07.07.88 |
Липецк | Спорткомитет Липецка | RACE | |||
Всесоюзные юношеские спортивные игры, 1988
Первенство |
01.07.88 10.07.88 |
Тольятти | Спорткомитет Тольятти | RACE | |||
На призы "Катера и Яхты" и ЛКИ, 1988
Любительские соревнования |
13.04.88 13.04.88 |
Зеленогорск, Финский залив | Журнал "Катера и Яхты", Ленинградский кораблестроительный институт | RACE | |||
Всесоюзные соревнования среди ШВСМ, 1987
Первенство |
25.10.87 30.10.87 |
Сочи | Спорткомитет СССР | RACE | |||
Первенство СССР среди юношей, 1987
Первенство |
23.08.87 31.08.87 |
Таллинн | Спорткомитет Таллинна | RACE | |||
На призы "Катера и Яхты", 1987
Любительские соревнования |
30.07.87 04.08.87 |
Зеленогорск, Финский залив | Журнал "Катера и Яхты" | RACE | |||
Международная Балтийская регата, 1987
Парусная регата |
21.07.87 29.07.87 |
Таллинн | Спорткомитет Таллинна | RACE | |||
Всесоюзные соревнования юниоров с пересадкой экипажей, 1987
Первенство |
01.07.87 07.07.87 |
Таганрог | Спорткомитет Таганрога | RACE | |||
Сочинская регата, 1987
Парусная регата |
13.04.87 13.04.87 |
Сочи | Спорткомитет Сочи | RACE | |||
Кубок СССР по парусному спорту, 1987
Кубок СССР |
13.04.87 13.04.87 |
Клайпеда, Нида | Спорткомитет СССР | RACE | |||
На призы газеты "Слава Севастополя", 1987
Любительские соревнования |
13.04.87 13.04.87 |
Севастополь | Газета "Слава Севастополя" | RACE | |||
Первенство КЧФ по парусному спорту среди юношей, 1987
Первенство |
21.03.87 31.03.87 |
Севастополь | Спорткомитет Севастополя | RACE | |||
Чемпионат СССР по парусному спорту, 1986
Чемпионат СССР |
03.10.86 10.10.86 |
Феодосия | Спорткомитет Феодосии | RACE | |||
Международная Балтийская регата, 1986
Парусная регата |
12.07.86 19.07.86 |
Таллин | Спорткомитет СССР | RACE | |||
Игры доброй воли, 1986
Олимпиада |
11.07.86 18.07.86 |
Таллин | Спорткомитет СССР | RACE |