New | Регистрация | Sail numbers | Блоги | Фотографии | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
Архив |
Страна | Название соревнований | Даты проведения | Место проведения | Организатор | Дисциплины и классы | Результаты | Материалы |
IV этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
15.08.09 16.08.09 |
Веселовка | С. Макаренко, Windsurfclub | Slalom | Итоговые результаты | ||
III этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
08.08.09 09.08.09 |
Веселовка | С. Макаренко, Windsurfclub | Slalom | Итоговые результаты | ||
Балтийский Кубок
Всесоюзные соревнования |
25.07.09 01.08.09 |
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" | В. Демченко ОО "МФВ" | FW, НК, Slalom | Слалом Формула НК | ||
Slalom 42
Тренировочные сборы |
15.07.09 16.07.09 |
Веселовка | С. Макаренко, Windsurfclub | Slalom | |||
II этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
27.06.09 28.06.09 |
Павло Очаковская коса | М. Чернухин, клуб "Дракон" | Slalom | Итоговые результаты | ||
I этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
20.06.09 21.06.09 |
Веселовка | С. Макаренко, Windsurfclub | Slalom | Итоговые результаты | ||
Slalom 42
Тренировочные сборы |
20.05.09 22.05.09 |
Веселовка | С. Макаренко, Windsurfclub | Slalom | |||
Ейский Кубок 2009
Этап Кубка России |
02.05.09 08.05.09 |
Ейск | В. Владивостоков, Yeiskwind | FW, SL, T-293, НК, ДНК | Techno 293 (6.8 м2) Techno 293 (7.8 м2) ДНК (5.0 м2) ДНК (6.8 м2) Слалом Formula НК | ||
Чемпионат России по зимнему виндсерфингу, 2009
Чемпионат России |
23.03.09 28.03.09 |
Мурманск | АЗФ, Студенческая парусная федерация | Snow(Race) | |||
Русская Волна в Египте 2009
Кубок |
21.02.09 28.02.09 |
Хургада | М. Ершов, А. Краснов | Freestyle | |||
Black Sea cup 2008
Чемпионат России |
29.09.08 06.10.08 |
Анапа | ФВР | FW, SL, T-293, НК, ДНК, Kite, Kite, Kite, Kite, Kite | |||
Должанский марафон 2008
Любительские соревнования |
24.09.08 28.09.08 |
коса Должанская | А. Корольчук, RaceYou! | Marathon | Итоговые результаты | ||
IV этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
14.09.08 14.09.08 |
Приморско Ахтарск | А. Святенко, Ахтари-серф | Slalom | Итоговые результаты | ||
III этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
30.08.08 31.08.08 |
коса Должанская | А. Корольчук, RaceYou! | Slalom | |||
Русская Волна на Каzантипе
Любительские соревнования |
09.08.08 16.08.08 |
Поповка | М. Ершов, А. Краснов | FW, Slalom | |||
II этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
02.08.08 03.08.08 |
Веселовка | С. Макаренко, Windsurfclub | Slalom | Итоговые результаты | ||
Балтийский Кубок
Кубок России |
19.07.08 27.07.08 |
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" 19.07.2008 - 27.07.2008 | В. Демченко ОО "МФВ" | Race, FW, НК, Slalom, Marathon | НК Слалом Марафон Формула | ||
I этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня |
05.07.08 06.07.08 |
коса Должанская | А. Корольчук, RaceYou! | Slalom | Итоговые результаты | ||
Ейский Кубок 2008
Этап Кубка России |
02.05.08 08.05.08 |
Ейск | В. Владивостоков, Yeiskwind | FW, SL, T-293, НК, ДНК | Слалом-42 Формула НК T-293 ДНК | ||
Defiwind 2008
Любительские соревнования |
01.05.08 04.05.08 |
Gruissan | Defiwind | MRF | |||
Русская Волна в Африке 2008
Кубок |
23.02.08 01.03.08 |
Хургада | М. Ершов, С. Шульгин | Freestyle | |||
Dahab slalom week 2008
Любительские соревнования |
10.02.08 20.02.08 |
Дахаб | "Пять Квадратов" | Slalom | |||
Black Sea cup 2007
Чемпионат России |
30.09.07 08.10.07 |
Анапа | ФВР | SL, FST, НК, Kite, Kite, Kite, Kite, Kite | |||
Должанский марафон 2007
Любительские соревнования |
24.09.07 28.09.07 |
коса Должанская | А. Корольчук, RaceYou! | Marathon | Итоговые результаты | ||
Крылья Донузлава 2007
Любительские соревнования |
26.07.07 29.07.07 |
Мирный, озеро Донузлав | С. Саблин, клуб Windrider | FW, SL, MRF, Kite, Kite, Kite, Kite, Kite | |||
Балтийский Кубок
Этап Кубка России |
23.07.07 28.07.07 |
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" | В. Демченко ОО "МФВ" | Race, FW, T-293, НК, ДНК, Upwind-SL | |||
North-West Racing Challenge-2007.
Клубные соревнования |
26.05.07 27.05.07 |
Маркизова лужа | В. Демченко, ХХХХбар. | Race, НК, Marathon | |||
Заезды на скорость на Должанке
Любительские соревнования |
08.05.07 09.05.07 |
коса Должанская | В. Демченко | Speed | Итоговые результаты | ||
Ейский Кубок 2007
Этап Кубка России |
01.05.07 07.05.07 |
Ейск | В. Владивостоков, Yeiskwind | SL, RS:X, T-293, НК, ДНК | RS:X НК Свободный класс Слалом ДНК T-293 | ||
Русская Волна в Африке 2007
Кубок |
17.02.07 24.02.07 |
Хургада | М. Ершов, С. Шульгин | Freestyle, Kite(FST) | |||
Black Sea cup 2006
Чемпионат России |
30.09.06 07.10.06 |
Анапа | ФВР, EFPT | FW, FST, НК, ДНК, Kite, Kite, Kite, Kite, Kite | НК ДНК | ||
Должанский марафон 2006
Любительские соревнования |
21.09.06 26.09.06 |
коса Должанская | А. Корольчук, RaceYou! | Marathon | Итоговые результаты | ||
Балтийский Кубок
Этап Кубка России |
22.07.06 30.07.06 |
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Гелиос отель" | В. Демченко ОО "МФВ" | Race, FW, НК, ДНК, Slalom | |||
Кубок Федотовой косы 2006
Любительские соревнования |
30.05.06 04.06.06 |
Кирилловка | Кирилловка | RACE | |||
Первый этап «NORTH-WEST RACING CHALLENGE - 2006»
Гонки выходного дня |
27.05.06 28.05.06 |
Санкт-Петербург, Василеостровский район, Морская набережная. | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК | |||
Ейский Кубок 2006
|
01.05.06 08.05.06 |
Ейск | В. Владивостоков, ЕФПС | FW, RS:X, НК | Формула Super-X RS:X НК Свободный класс | ||
Русская Волна в Африке 2006
Любительские соревнования |
18.02.06 25.02.06 |
Хургада | М. Ершов, С. Шульгин | Freestyle | Фристайл | ||
Black Sea cup 2005
Чемпионат России |
01.10.05 08.10.05 |
Анапа | ФВР | FW, SX, FST, НК, Kite, Kite, Kite, Kite, Kite | Дети до 16 лет НК FW Freestyle Kite PRO Kite девушки Kite любители Kite Best trick Kite Long Distance | ||
Должанский марафон 2005
Любительские соревнования |
22.09.05 25.09.05 |
коса Должанская | А. Корольчук, RaceYou! | Marathon | Итоговые результаты | ||
IIl этап North West Challenge
Гонки выходного дня |
18.06.05 19.06.05 |
Кронштадте 18-19 июня 2005 года. | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК | |||
Гонки Должанской косы
Любительские соревнования |
12.06.05 12.06.05 |
коса Должанская | ЕФПС | Race, Матчрэйс | Слалом, матчрэйс | ||
II этап North West Challenge
Гонки выходного дня |
11.06.05 13.06.05 |
Сосновом Бору 11-13 июня 2005 года. | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК | |||
I этап North West Racing Challenge
Гонки выходного дня |
25.05.05 25.05.05 |
Санкт-Петербург, Василеостровский район, Морская набережная. | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК, Slalom | |||
Ейский Кубок 2005
|
01.05.05 08.05.05 |
Ейск | В. Владивостоков, ЕФПС | FW, НК, ДНК | Формула НК ДНК Свободный класс Матчрэйс, Ж Матчрэйс, М Кайтсерфинг | ||
Русская Волна в Африке 2005
Кубок |
19.02.05 26.02.05 |
Дахаб | М. Ершов | Матчрэйс, Freestyle | Итоговые результаты | ||
Чемпионат России по виндсерфингу. Анапа 26.09-03.10 2004.
Чемпионат России |
26.09.04 03.10.04 |
Анапа 26.09-03.10 2004. | В. Демченко, А. Кузюк, ОО "МФВ", АНК. | Race, FW, НК | |||
6 этап North-West Racing Challenge.
Гонки выходного дня |
10.09.04 11.09.04 |
Переяславль залесский "Плещеево озеро" | А. Кузюк, В. Демченко, ОО "МФВ", АНК. | Race, НК | |||
Открытый Кубок клуба "Дракон" , 2004
Клубные соревнования |
30.07.04 01.08.04 |
Ростов, Павло-Очаковская коса | М. Чернухин, клуб "Дракон" | Race | Класс монотип | ||
Балтийский Кубок
Этап Кубка России |
24.07.04 31.07.04 |
Санкт-Петербург, Кронштадт. 24 по 31 июля | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, FW, НК, Матчрэйс | |||
5 этап North-West Racing Challenge.
Гонки выходного дня |
17.07.04 18.07.04 |
Санкт-Петербург, Кронштадт. | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | Race, НК |