New | Регистрация | Sail numbers | Блоги | Фотографии | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
Архив |
Страна | Название соревнований | Даты проведения | Место проведения | Организатор | Дисциплины и классы | Результаты | Материалы |
Юношеская регата Кубок Балтийского моря 2011
Первенство |
23.07.11 30.07.11 |
Лахта | К. Воногов, ФВК | RS:X, T-293, ДНК | Общие результаты | ||
Неделя FW
Любительские соревнования |
15.07.11 21.07.11 |
Евпатория, национальный центр "Украина" | Оберемко М. | FW | Итоговые результаты | ||
US Windsurfing National Championship
Чемпионат страны |
11.07.11 16.07.11 |
Berkeley, California | Berkeley Yacht Club, US Windsurfing | T-293 | |||
Балтийская формула, этап 1
Любительские соревнования |
09.07.11 10.07.11 |
Санкт-Петербург, акватория станции Windsurfpoint | Windsurfpoint | FW | |||
ISAF Youth Sailing World Championship
Чемпионат Мира |
07.07.11 16.07.11 |
Задар, Хорватия | Sailing Club Uskok, Croatian Sailing Federation | RS:X | Итоговые результаты | ||
Кубок Фанагории 2011
Кубок ассоциации |
02.07.11 08.07.11 |
поселок Сенной Краснодарского края | "Молодежный класс виндсерфинга Техно 293" | T-293 | |||
Кубок Волги
Любительские соревнования |
01.07.11 03.07.11 |
Городецкий р-он Нижегородской обл. | Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга Нижегородской области | Race, Slalom, LW-Freestyle | |||
Чемпионат Среднеуральска по виндсерфингу 2011
Чемпионат города |
25.06.11 26.06.11 |
Среднеуральск, оз.Исетское | Д. Гаращенко, UBA, Свердловская ФПС | FW, НК, Slalom | |||
Ural sails surges race (USSR)
Любительские соревнования |
25.06.11 26.06.11 |
г. Среднеуральск, оз. Исетское | Мисюков Дмитрий, Голицын Константин, Петелин Дмитрий, Шавыкин Сергей | Race, Slalom | Слалом Курс-рэйс | ||
Hercules Windsurfing Cup 2011
Клубные соревнования |
23.06.11 26.06.11 |
Санкт Петербург | К. Воногов, ФВК | FW, НК, ДНК, Slalom | ДНК 5.0 ДНК 6.8 НК FW | ||
Слалом-Питер
Гонки выходного дня |
11.06.11 12.06.11 |
Зеленогорск | К. Кудашев | Slalom | |||
Открытый Чемпионат Екатеринбурга 2011
Чемпионат города |
10.06.11 12.06.11 |
Екатеринбург, оз.Шарташ | Д. Гаращенко, UBA | FW, ДНК, Slalom | |||
Открытый чемпионат оз. Андреевское
Любительские соревнования |
04.06.11 05.06.11 |
Тюмень, оз. Андреевское | ФПС Тюменской области | FW, Slalom | Общие результаты | ||
Defiwind 2011
Любительские соревнования |
02.06.11 05.06.11 |
Gruissan | Defiwind Gruissan | Marathon | Общие результаты | ||
Весенний кубок Плещеева Озера 2011
Любительские соревнования |
02.06.11 05.06.11 |
Переславль-Залесский, Плещеево Озеро | BoardSoul, ФПС г. Переславль-Залесский | FW, НК | НК Свободный класс ДНК | ||
Light wind freestyle action
Любительские соревнования |
02.06.11 05.06.11 |
Санкт Петербург, Большой пр. В. О. д 103 павильон № 5 | В. Демченко, МВФ | LW-Freestyle | |||
European open team racing championship
Чемпионат Европы |
18.05.11 22.05.11 |
Mondello, Palermo, Sicily | Albaria Club Mondello & the International RS:X & Techno 293 Associations | RS:X, T-293 | Итоговые результаты | ||
Финал Кубка России в Олимпийских классах
Кубок России |
10.05.11 20.05.11 |
Таганрог | ФПС Ростовской области | RS:X | |||
Ейский Кубок 2011
Любительские соревнования |
02.05.11 08.05.11 |
Ейск | Yeiskwind | SL, НК | НК фан-слалом слалом (золотой флот) | ||
Серфомай 2011
Любительские соревнования |
01.05.11 08.05.11 |
коса Должанская | Серфприют, GSSport Group | FW, Marathon, Kite(Race) | Марафон Формула Кайт (любители) Кайт (лидеры) | ||
Первенство России по командным гонкам
Первенство |
28.04.11 02.05.11 |
Таганрог | ФПС Ростовской области | T-293 | Итоговые результаты | ||
Весенний бриз 2011
Парусная регата |
20.04.11 25.04.11 |
Новороссийск | Краснодарская краевая ФПС, я/к Семь Футов | RS:X, T-293, ДНК | RS:X Т-293 7.8 Т-293 6.8 ДНК | ||
Чемпионат России по зимнему виндсерфингу, 2011
Чемпионат России |
29.03.11 03.04.11 |
Северодвинск, о.Ягры | ФПС Архангельской области | Snow(Race) | |||
Сочинская регата 2011
Этап Кубка России |
22.03.11 29.03.11 |
Сочи | ФПС г.Сочи, ФГУП «ЮГ-Спорт» | RS:X, T-293 | |||
Русская Волна в Анапе 2010
Чемпионат России |
27.09.10 03.10.10 |
Анапа | Extreme Media Group, ФВК | FW, Slalom, Freestyle | |||
Black Sea cup 2010
Чемпионат России |
19.09.10 26.09.10 |
Анапа | ФВР | FW, RS:X, НК, ДНК, Kite(Race), Kite(FST), Kite(Best) | |||
Должанка Да! 2010
Любительские соревнования |
12.09.10 17.09.10 |
коса Должанская | БАО "Серфприют" | Speed, Marathon, Freestyle, Kite(Race), Kite(FST) | Слалом, любители Курс-слалом, любители Курс-слалом, лидеры Слалом, лидеры Кайт, любители Кайт, лидеры Марафон | ||
IV этап Кубка Урала по виндсерфингу
Этап кубка |
04.09.10 05.09.10 |
Оз. Шарташ | Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" | FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon | |||
Осенний Кубок Плещеева Озера
Кубок ассоциации |
02.09.10 05.09.10 |
Переславль-Залесский, Плещеево озеро | А. Кузюк, Boardsoul | FW, T-293, НК, ДНК | |||
III этап Кубка Урала по виндсерфингу
Этап кубка |
21.08.10 22.08.10 |
Белоярское водохранилище | Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" | FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon | |||
Юношеская регата Кубок Балтийского моря 2010
Первенство |
24.07.10 30.07.10 |
Лахта | К. Воногов, ФВК | RS:X, T-293, ДНК | |||
Кубок Тверской области
Кубок |
03.07.10 08.07.10 |
Иваньковское водохранилище | ФПС Твери | FW, НК, ДНК | |||
Балтийский Кубок 2010
Кубок ассоциации |
03.07.10 08.07.10 |
Зеленогорск, Финский залив | В. Демченко, МВФ | FW, НК, Slalom, Marathon | |||
Русская Волна в Турции
Любительские соревнования |
28.06.10 04.07.10 |
Алтынкум | Extreme Media Group | Slalom, Freestyle | |||
II этап Кубка Урала по виндсерфингу
Этап кубка |
26.06.10 27.06.10 |
Среднеуральск | Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" | FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon | |||
Кубок Фанагории 2010
Кубок |
20.06.10 27.06.10 |
поселок Сенной Краснодарского края | ФВК | T-293, НК, ДНК | |||
Кубок Волги 2010
Кубок |
19.06.10 21.06.10 |
Горьковское водохранилище | ФВК Нижегородской области | FW, T-293, НК, ДНК | |||
I этап Кубка Урала по виндсерфингу 2010
Этап кубка |
12.06.10 13.06.10 |
Таватуй | Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" | FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon | |||
Весенний Кубок Плещеева Озера 2010
Кубок ассоциации |
03.06.10 06.06.10 |
Переславль-Залесский, Плещеево озеро | А. Кузюк, Boardsoul | FW, T-293, НК, ДНК | |||
Серфомай 2010
Любительские соревнования |
01.05.10 08.05.10 |
коса Должанская | БАО "Серфприют" | Kite(Race), Kite(FST) | Фристайл, кайт Курс-рэйс Курс-рэйс, кайт Марафон Марафон, кайт Speed | ||
Ейский Кубок 2010
Кубок России |
01.05.10 08.05.10 |
Ейск | В. Владивостоков, Yeiskwind | SL, T-293, НК, ДНК, Amateurs | слалом НК Bic Techno (7.8м2) Bic Techno 293 (6.8м2) ДНК 6.8 ДНК 5.0 Класс "Старт" | ||
Easy Style week 2010
Любительские соревнования |
09.03.10 14.03.10 |
El Tour | Клуб Vejas Galvoje (Вильнюс, Литва) | Slalom | Slalom | ||
Dahab freestyle week 2009
Любительские соревнования |
02.03.10 08.03.10 |
Дахаб | "Пять Квадратов" | Freestyle | |||
Русская Волна в Египте 2010
Любительские соревнования |
20.02.10 27.02.10 |
Soma bay | Extreme Media Group | Slalom, Freestyle, Kite(FST), Kite(Best) | |||
ЧР по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу 2010
Чемпионат России |
01.02.10 07.02.10 |
Куйбышевское водохранилище | ФПС Тольятти | Snow, Snowkite | |||
Surf4you Open Cup 2010
Любительские соревнования |
21.01.10 23.01.10 |
Mui Ne | Surf4you | SL | слалом | ||
Наш ветер, 2009
Любительские соревнования |
25.09.09 30.09.09 |
Веселовка | А. Корольчук, RaceYou! | Slalom | слалом LW-freestyle | ||
Black Sea cup 2009
Чемпионат России |
21.09.09 30.09.09 |
Анапа | ФВР | FW, SL, T-293, НК, ДНК, Kite, Kite | |||
Должанка Да! 2009
Любительские соревнования |
15.09.09 29.09.09 |
коса Должанская | БАО "Серфприют" | Marathon | марафон (кайт) I этап II этап | ||
Орбита - Приз Героев Космоса
Парусная регата |
18.08.09 20.08.09 |
Москва, Пироговское водохранилище | Водноспортивный клуб "Орбита" | Race | Парусная доска |