Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2023, 18:17
#2570
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Может кто-то не читал, просто доп.информация для размышления (только для здравомыслящих) (орфография за гугл-переводчиком):

Согласно правительственным данным, к июню 2022 года каждый 73-й человек, «привитый» от коронавируса, умер.

Официальные данные, опубликованные Управлением национальной статистики (ONS), государственным учреждением в Соединенном Королевстве, показывают, что к 1 июня 2022 года каждый 73-й человек в Англии был «привит» от уханьской инфекции. коронавирус (Covid-19) погиб — по сравнению с одним из каждых 172 непривитых британцев.

Данные показывают, что в каждой возрастной группе уровень смертности самый высокий среди тех, кто получил укол(ы), и самый низкий среди тех, кто просто сказал нет экспериментальным препаратам и вместо этого полагался на свой собственный естественный иммунитет для защиты.

Имейте в виду, что в течение многих месяцев до публикации данных правительство Великобритании отрицало даже их расчеты, не говоря уже о том, чтобы иметь их. Теперь, благодаря запросу на свободу информации, внезапно, правда, наконец, выходит наружу, что смертельные удары на самом деле уносят жизни с поразительно высокой скоростью.

(См.: В 2021 году, в разгар ковида, адвокат американской организации Frontline Doctors подал иск против правительства Соединенных Штатов в связи с выявленными на тот момент 45 000 смертей от «прививки» от ковида.)

В Англии умерло почти в шесть раз больше привитых людей, чем непривитых.

Крупнейший независимый производитель официальной статистики и главный признанный национальный статистический институт Великобритании, ONS опубликовало в июле прошлого года набор данных, содержащий множество крайне тревожных данных о смертях по статусу вакцинации в Англии в период с 1 января 2021 года по 31 мая. 2022. Эти данные показывают, что после инъекции ковида 41 117 человек умерли «от ковида» после того, как им сделали укол. Еще 565 420 человек умерли «без ковида», в том числе после того, как им сделали прививку от предполагаемого вируса.

В целом около 606 537 человек умерли после инъекции от ковида, что намного больше, чем 109 891 непривитый человек в Англии, умерший за тот же период времени.

Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) опубликовало свои собственные данные об общем потреблении вакцины в Англии, показав, что 18,9 миллиона британцев просто сказали «нет» прививкам от коронавируса, в то время как 63,4 миллиона других, к сожалению для них, просто сказали «да». Основываясь на этом, мы можем рассчитать уровень смертности среди двух групп, которые резко контрастируют.

«Официальные данные, к сожалению, подтверждают, что уровень смертности на 100 000 человек является самым низким среди непривитого населения в каждой возрастной группе в Англии», — сообщает The Exposé . «И данные показывают, что разрыв между непривитым и привитым населением с точки зрения уровня смертности увеличивается с каждым месяцем».

«Нет другого вывода, который можно найти в отношении того факта, что уровень смертности на 100 000 человек является самым низким среди непривитых, кроме того, что инъекции Covid-19 убивают людей… Именно поэтому, согласно цифрам, предоставленным правительством. К началу июня 2022 года умер 1 из каждых 73 привитых, по сравнению с 1 из каждых 172 непривитых».

В комментариях кто-то указал, что смерти, обозначенные как «ковидные» смерти в официальных данных, «невозможно поверить», поскольку они «основаны на мошенническом тесте и, следовательно, соотношении в пользу непривитых людей на самом деле». намного лучше», чем даже те данные, которые у нас есть.

Другой написал, что он практически отказался от попыток рассказать обо всем этом людям, которые изначально доверяют медицине, потому что они уже слишком глубоко пропагандируются, чтобы слушать правду.

«Я просто позволяю им двигаться вперед, поскольку к настоящему времени они полностью привиты», — добавил этот человек. «Один из моих приятелей из ВВС, который читал мне бунт о ваксах, сейчас умирает от трех видов рака, несомненно, вызванного тем, что он принял ваксы и ускорители — я не упоминаю об этом, но я знаю, что это то, что происходит».

Последние новости о травмах и числе погибших в результате схемы «вакцинации» уханьского коронавируса (Covid-19) можно найти на сайте VaccineDeaths.com .
https://vaccineholocaust.org/2023-03...dead-data.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 146
Размер:	50.7 Кб
ID:	62805  
anilych вне форума Ответить с цитированием