Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2021, 00:53
#67
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну если тебе нравится сидеть в локдауне, то можешь продолжать класть болт.
(Не только ты, конечно, а и многие другие прививко-нигилисты.)

Ведь у власти логика простая. Они спрашивают медиков - можно открываться?
Те смотрят на процент населения с антителами, привитых и переболевших, если не дотягивает до коллективного иммунитета отвечают - нет. И каков риск открыться.
Власти конечно недовольны, ведь экономике огромный ущерб, но следуют рекомендациям. Волевые решения сейчас в моде только в Беларуси. Там Батька сказал, что лучшая вакцина это посадка картошки, и всё, все взяли под козырек и экономика работает нормально. Пока. Пока жареный петух не клюнет. Мож их и пронесет. А мож и нет.
Я не сижу на локдауне. Нас пугают штрафом в 4000 рэ, но чота я ни разу не видел, чтоб кто-то в Питере ловил тех, кто без масок. Это вы в европах/америках в клетки посажены и боитесь воздуха чистого вдохнуть, вот ода обратная сторона "свободы" и "демократии". За что боролись как грицца.
Прививайтесь, открывайтесь, снимайте намордники, тогда мы к вам поедем. До этого смысла нет.
А справки, ну тыж знаешь, как в Расее здоровье покупается. Купил справку и здоров. Вот и тут кто-то писал, что "отфотошопили" тесты и ни у кого вопросов на границе не было.
У меня есть положительный iGg тест приятеля в pdf. Редактируется со 100% идентичностью.
burashkache вне форума Ответить с цитированием