Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2023, 14:44
#102
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Lilo
ненастоящая спортсменка

Аватар для Lilo
 
Club: Жёлтый снег
Location: пле стро дубна
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от swimmer45 Посмотреть сообщение
И что плохого, что ему так удобней и не так страшно? У него теперь нерекордные показатели? Он стоит не по фен-шую, наработанному коллективно и годами? Это некрасиво со стороны и оскорбляет "настоящих виндсёрферов"?
....
тут я упущу пассаж про спальню, совсем уж буэ
....


Блин, сколько читал, смотрел, разговаривал с другими, прежде, чем сап купить - как там всё сложно, и нужно бы мне взять несколько уроков у тренера. Пару часов попадал в воду, потом ещё несколько часов неуверенной гребли, и вот уже на море стою на волнах уверенно. А мне в спину твердят, что гребу неправильно, стойка не такая, и вообще, что за детская доска, купи уже профессиональную. Но на море на волнах на голове на сапе стою и озёра по полтора-два километра туда-сюда переплываю почему-то я, а не советователи. Плывёшь такой, а вокруг тебя никого - куда все профи делись? У берега на мелководье всем рассказывают, как надо делать.
Ну вот приходит на виндсёрф-форум человек с запросом "мне стало скучно загорать на сапе, посоветуйте какую мне снарягу прикупить, чтоб загорать лёжа между шарниром, парусом, прочим стаффом." Мы его не слышим, думаем, что его виндсёрфинг интересует. Он называет нас душными. Ну чо, закономерно.
Lilo вне форума Ответить с цитированием