Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2014, 17:40
#31
apv444
Windsurfer

Аватар для apv444
 
Sail Number: 936
Location: moscоw
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
а я бы такую не одел. Вялый дизайн.
Дизайн реализован с учетом стилистики сайта. Не возражаю реализации "веселого дизайна". Предлагайте, будем искать возможность нанесения.Как говорится: кому что нравится.
В общем-то тема и создана "Клубные майки", насколько я понимаю для определения дизайна. Пока есть, то что есть. Да и дизайн в общем-то не мой, а дизайн создателя данного сайта (поправте если ошибаюсь).
Моей задачей было сделать, так чтобы качественно смотрелось.

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Отлично получилось. Это всё таки майка, а не плакат с рекламой. Хочу себе такую, размер L, скажите куда денег перевести и сколько.
Рубашки-поло для отработки образцов брал в Союзспецодежде (467 рублей, Узбекистан). Цвета - белый, темно-синий(на фото), черный, (далее точно не помню, нужно уточнить). В принципе можно взять у оптовиков дешевле (около 350 рублей если верить рекламе в интернете), но на такую цену нужен объем(количество)
Стоимость вышивки в данном варианте на спине 200 руб.
Дополнительное нанесение чего- либо и возможность нужно расчитывать.
Итого на данное время в таком варианте 667 руб. (отправка почтой + до 300 руб. по России- уточню).
Можно забрать в Москве, м. Водный Стадион.

Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Класс! А можно файл с исходником? Хочу добавить лого на рукав и никнейм на спину. Ну и инвертировать белая майка, синие буквы.
Файл с исходником? Какой? Брал фото с сайта как образец создания в специальной вышивальной программе. Что нужно подскажите, если смогу помогу.

Цвет майки и цвет ниток(белый, черный, красный, синий, желтый, зеленый и т.д.) можно сочетать в любом сочетании. Хоть все буквы разного цвета

Лого как на наклейке проработаю на следующей неделе.
apv444 вне форума Ответить с цитированием