Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.12.2019, 23:29
#106
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
В 2007г. меня заинтересовал виндсерфинг, я поехал в Египет за две недели почти безветрия поизучал повороты с маленьким парусом. В день когда подул ветер взял единственный урок и выучил основы водного старта. Вернувшись в Питер посмотрел на хлам в прокате на Прибалтийской и купил себе в Финке первый комплект- доску фристайл 102литра и 2 паруса 5,3 и 6,4. Все было новое. В любую возможность выходил на воду, даже когда ветра почти не было. Не знаю о каких обязательных тотальных разрушениях карбоновой доски ведут речь опытные форумчане, но спустя несколько лет, когда доска нашла нового хозяина, на ней было несколько незначительных повреждений на носу. Мой обычный вес 75кг. Паруса на данный момент 4,2 4,8 5,2. Но это все про фристайл. Для уверенного трамваинга я бы добавил 6,5-7м и доску литров 120, только не для меня это.
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot