Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.04.2012, 08:16
#16
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
все это можно выяснить,пока все замечательно работало
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 21:57
#17
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Дык, с сайтом все ясно. Имея координаты, в принципе, никакой сайт не нужен - получаешь SMS, чешешь в эту точку безо всяких карт. Я не знаю какой эккаунт они дают, чтобы все операторы были задействованы, но думаю, и это решено. А вот ежели выйдет из зоны приема, никакой сайт не поможет. Все остальное дорого и малореально, спутниковая связь и тд.

Вот пример трекера, водонепроницаемого, кстати. На змее.ру взял, там тоже обсуждали не так давно. Для удобства можно законнектить через GpsGate сервер, прямо у себя на компе, и через него - в любой картсофт: GEarth, ОЗИ, SAS. Кнопка SOS, дополнительно - не знаю, надо ли. На 4 номера рассылает всю свою инфу.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 22:10
#18
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
а по4ему малореально?и что значит дорого?

и,кстате,если кто задумывался о приобретении Глонасс датчиков,сейчас есть по очень выгодной цене.
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 23:27
#19
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Спутниковая связь почему нереально? Потому что спутник дороже сотовой вышки, заметно )) Вот, например, трекер в таком варианте - раз эдак в десять разница, но можно взять в аренду ((
Эккаунт я не знаю как сейчас, но думаю как и раньше, разорительно покажется после мобилы )))

Если у тебя есть другие ссылки-варианты, то подскажи, плиз. Я пока не встречал что-то реальное, чтоб не для олигархов.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 23:35
#20
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
это я и хочу выяснить.напишу.постараюсь,еще я могу быть не прав,ибо я не участвовал в соревнованиях и не проводил,но мне кажется,что с трэкерами будет проще проводить гонки,и даже подешевле
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2012, 00:11
#21
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Обычно гонки проводят по дистанции. Если ты о скоростных заездах, то с GPS проводят только малобюджетные. Боле-мене развитые либо по дистанции, либо хотяб с радарами. С GPS чисто любительские, обычно, ну, типа в отложенном режиме.
Че-то мы ушли от темы. Хотя всеодно никто сабж еще не пробовал ((( Давайте купите уже кто-нибудь, к сезону, и расскажите, как оно, через SMS кататься.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot